Остап Бендера

Чуть ли не каждая женщина оправдывает свой лишний вес "гормональным сбоем". Тогда почему во Франции нет тучных тёток? Женщины работают, рожают, не жрут как с голодного края и стройные как лани до старости.

–6
Ответы
Ольга Ивашиненко

Главный Миф - Все Француженки в идеальном весе
Именно такое складывается впечатление о женщинах, живущих среди бутиков, моды, стиля и красоты. Внесем одну поправочку в этот пункт, ввиду того, что в центре Парижа вы скорей всего увидите роскошь бутиков, кафе и ресторанов и соответствующую публику, а оценить местных можно, оказавшись далеко вне центра.🖼

Ольга Ивашиненко

И ни чё

Остап Бендера

они не этические французы. и ваша дама тоже.Культурный код не тот.

Остап Бендера

кто это?

Ди

Этому человеку с Шариковым на фото не докажешь. Он не был в Париже и уж точно не был в Франции. Арабов на гл улицах Монмартра тоже не видел.....но зато утверждает прям категорично.))))У него каждая женщина с широким лицом-толстая.

Орхи Дея

Сегодня во всём мире преобладает пища, которая напичкана всякой химией, что и приводит к лишнему весу. Многие много работают и пользуются перекусами, фасфудами, полуфабрикатами и т.д. Во всех странах, включая Францию, всё больше появляется тучных людей, не только женщин.

Три3Ло Zloe

Сера безвредна ? То есть ты из этих ? Если в углеводородной форме жизни ( это мы - "бензольное ядро ") , заменить углерод на серу - получится сероводородная форма жизни , и вода в океане станет серной кислотой. Кому ты лжёшь про " безвредно" ? Себе или мне ? Мне дождевой червь ближе серых роидов.

Остап Бендера

я не сказал заменить, не неси чушь. сера выветривается, таковы ее свойства.

Три3Ло Zloe

Соединения по любому возникают , оксиды и гидрооксиды . Со временем происходит накопление в почве , организме...в среде. Генные инженеры производят терраформирование . Какая чушь ? Вы может еще верите в планетарную модель , и всякуют такую астрономию ? Понимаю что трудно осознать масштабы " теории заговора" ...но ...мечты-то не сбылись....

Остап Бендера

мы живём в океане их химэлементов. вы вообще в курсе, что в пашне есть уран? И можно нести истерику про это.

Три3Ло Zloe

Я в курсе что Ради Активный Изо Топ - это эмоции , и радиация убивает - только потому что её зациклили в опасный радиоактивный распад , и превратили в оружие. Уран - улыбка радости , или улыбка ранящая , Плут он ий , Рад Он ...словесность раскрывает суть вещей. Для меня Уран - " топливо для батареек" , а вот сера - это уже другое ...

Ва
Варвара

Во Франции тоже разные женщины есть.
И да, чаще всего это гормональный сбой. Если Вам это незнакомо- Вы счастливый человек. У мужчин тоже эти сбои бывают. Они тоже постоянно у эндокринолога наблюдаются как только обнаружили у себя сахарных диабет.

Остап Бендера

Это сбой в голове. Исследования показывают, что у людей, страдающих ожирением, вероятность развития диабета 2-го типа в 80 раз выше, чем у людей без ожирения.

Ва
Варвара

Причин полно. В том числе и в голове.

Остап Бендера

диабетом 2 го типа болеет 90% больных. А его провоцирует лишний вес.

Нереальная Женчина

А вы поинтересуйтесь гормональными изменениями происходящими с женщинами в период климакса или после удаления женских органов.Тут хоть одним воздухом питайся,все равно вес будет расти.Это вам любой мед.работник расскажет

Остап Бендера

это отговорка

Нереальная Женчина

Спросите у медиков они расскажут

Остап Бендера

При чём тут медики. Среди медиков полно неучей и пустозвонов.

Нереальная Женчина

Абсолютно любой медик это знает

Остап Бендера

Тут согласен, любой медик знает что среди медиков полно недоучек.

Нереальная Женчина

Ага.Один вы умный

Остап Бендера

не один

Наталья Мельник

Объясню на собаках.)Есть порода такса(маленькая,пухленькая) Сколько бы их не было, по-другому они выглядеть не будут.Есть гончая борзая(тощая,коромысло напоминает).Так и парижанки отличаются от других.

Остап Бендера

мозгами

Наталья Мельник

Да.....Как и французские мужчины.

Юлия Пак

Во Франции нет морозов до - 40. Поэтому им хватает средиземноморской пищи, которая низкоколорийная. На салатике с кусочком рыбки на морозе автобус не подойдёшь...

Остап Бендера

В Краснодаре тучных ещё больше, и пагодка как во Франции.

Юлия Пак

Если есть картошку с хлебом, а мясо посыпать сыром, то удивляться нечему.

Остап Бендера

не надо тупость оправдывать погодой

Юлия Пак

Есть национальная традиционная кухня кухня. И я никого не оправдываю, я объясняю.

По
Полтавчанка

Зато в Великобритании много полных людей. И мужчин и женщин. В Китае женщины тоже много жрут. И тощие, как велосипеды. 😄😄😄Наверное, особенности нации.

Ви
Виктория

Французские СМИ: Францию настигла эпидемия ...
Российская газета
https://rg.ru › 2009/11/12 › ojirenie-site-anons
12 нояб. 2009 г. — Любопытен, тот факт, что на севере Франции, количество тучных людей ... полных" французов, живущих на юге. В ... ЗдоровьеФранцияФранцузские СМИ ...

Тёмная Материя

Так что ж вы все еще здесь, а не в Париже. Там сейчас полно арабов и негров. У меня знакомый ездил, говорят куча прям на дорогах молятся на ковриках.

Остап Бендера

Обьясните зачем мне париж

Тёмная Материя

Будете вместе с арабами молиться. Они богу, а вы на красивых женщин там

Остап Бендера

вам надо вы и молитесь с арабами

Тёмная Материя

Глупый вопрос у вас.

Остап Бендера

Бруно тоже считали глупцом.

Майя Петрова

Климат сравните - во Франции и у нас. У нас в холодное время года без плотной пищи замерзнешь... Там не бывает холодов, морозов

Остап Бендера

В Швеции тоже холодно и такого количества тучных людей нет.

Майя Петрова

Вы всю Швецию проехали?

Остап Бендера

есть статистика стран по ожирению

~L
~Eva Lansca~

Важна не только диета , но и режим питания! Вот итальянцы и французы очень строго следят за режимом питания. Строго по часам.

Остап Бендера

что за бред. бананы, апельсины, яблоки, грейпфруты, киви, всегда свежие.

~L
~Eva Lansca~

Но эти фрукты только аппетит разжигают . Кстати , теже итальянцы считают , что если пойманная рыба не приготовлена в течение дня , то она уже не столь полезна

Остап Бендера

Это ничем не обоснованный миф.

~L
~Eva Lansca~

Вы про рыбу или свежие овощи - фрукты?

Остап Бендера

про не столь полезна

Людмила

француженки к вашему сведению самые полные ...Только в кино они стройняшки и модели)) Зайдите в интернет и посмотрите.))

Остап Бендера

Посмотрел. Вы ошиблись.

Ѻлегъ

ой ли? ...по статистике, 20 процентов имеют превышение нормального веса в 2 раза ...а сколько не вошло в статистику?

Остап Бендера

смотрите рейтинг ожирения по странам.

Ирина Славянка

У них система питания другая:мясо, овощи ,вино.А у нас -картошка, макароны, хлеб, колбаса. Вот и прикиньте!

Алексей.

Франция страна маленькая и баба там маленькие. Россия страна необъятная и женщины у нас такие же !! 😉

Остап Бендера

Это отсутсвие культуры здоровья

Андрей Григорьев

Вы чуть ли нифига женщин не знаете, ни наших, ни тем более французских. Пиздить только горазд

Остап Бендера

советы своей жопе давай - когда срать а когда пердеть.

Андрей Григорьев

Перешел на жопы, лизун хуев? Так там тебе и место, уебище поганое

Остап Бендера

да, перешёл на твой любимый язык и части тела.

Андрей Григорьев

На хуй иди, если непонятно

Остап Бендера

после тебя.

Александр

они жрут много вот и жирные, и мужа своего этим не уважают, потому что муж такой же как и жена

Raf Kanyukaev

климат тоже имеет большое влияние на образ жизни, в нашем климате не выживут кости с кожей

Остап Бендера

про коммунизм тоже читал?

Raf Kanyukaev

не только читал, а был партийным, тома тов. В.И.Ленина и Сталина до сих пор в гараже на стеллажах

Остап Бендера

и такой большой а в сказки веришь

Raf Kanyukaev

человек должен во что то верить, без веры человек становится животным

Остап Бендера

не становится

Владимир

и во Франции есть тучные тетки -но конечно противно смотреть на жирных теток -это ужасно

Ve
Vedddima

прикольный какой вопрос,ответы почитала, и сразу видать, кого за живое оно зацепило))

Остап Бендера

вот и я говорю нормальный вопрос

Ve
Vedddima

чо..никто не писал еще, что толстые - добрые, качаться на волнах, хорошего человека должно быть много? чо я еще упустила?))

Ve
Vedddima

ааа, толстый сохнет, худой дохнет!)) давайте отрежем Сусанину ногу

Лос Ещё-Один-Лос

ну тучных и у нас не больше, чем там. а жырных вообще примерно одинаковый процент)))

Остап Бендера

больше. это статистика.

Лос Ещё-Один-Лос

это смотря кто считает.

Остап Бендера

главврач

Остап Бендера

какаяразница

Лос Ещё-Один-Лос

ну вот моются француженки реже - это да, а жирных примерно столько же, как и у нас. чем севернее, тем тощее.

Остап Бендера

Франция - 105 место, Россия - 86 в рейтинге ожирения.