Правило Веры И Образ Кротости

Гомеопатия работает или это лженаука?

Ответы · страница 4
Павел

Лженаука однозначно

Шурави

Гомеопатия-наука?

Эр
Эрнест

смотря что лечить

Ви
Виктория

у меня сработала

Ви
Виктория

результат моя красавица доча

Liên Xô

Знать бы что это.

Гена Лозовой

вам поможет.Ань

Гена Лозовой

не ерничаю,хочу к примеру от вас услышать-матрона счиатется святой:? и правильноли сделали чтоеевыкопаои и онесои в церковь? осипов тоже ответилна это вопрос-его уж знаете-Евгения иьича

Правило Веры И Образ Кротости

Не Евгений Ильич, а Алексей Ильич Осипов. Да, Матрона святая, а её мощи не выкопали, а вынесли для общенародного поклонения и почитания, чтобы люди могли возносить ей хвалу и могли лицезреть её...

Гена Лозовой

так вот он сказалчто он против такого вынесения и где это прописано в первоисточниках? значит ей тоже надопоклоняться наряду сБогом?

Правило Веры И Образ Кротости

Не всё говорится в Библии, там говорится именно о почитании Бога, о том, что Он действует через своих святых, вспомните хотя бы Иоанна Крестителя, о нём говорил Христос, "вот, Я посылаю Вам Ангела Моего".... А для чего послал, как думаете? Чтобы мы услышав праведника, обратились к Богу, узрев Его через своего ходатая, Иоанн крестил людей в покаяние, предваряя то Крещение, которое в пример подал нам Иисус Христос... Всё, больше тратить время на Вас я не собираюсь. Спрашивайте батюшку, он всё Вам объяснит более подробно. Прощайте.

Гена Лозовой

вот теперьпонял вас,аговорите не слышу и не понимаю,спасибо

Ellа

думаю работает

Alex Alexov

Думаю работает

Ѻлегъ

работает, Ань

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это лженаука

Конь Педальный

Глядите: больной, еле ходит, и чуть у него пар изо рту не идет от жара, а тоже, — говорит, — наводит на все самокритику. Если, — говорю, — вы поправитесь, что вряд ли, тогда и критикуйте, а не то мы действительно от трех до четырех выдадим вас в виде того, что тут написано, вот тогда будете знать. 🐴

Бибизянин

всё работает

Василий Тимощук

у, кого, как !

Грань Медиума

это плацебо?

Марина

Как плацебо

Yts - 62

Работает

Владимир Асиновский

Нормальное

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

🖼

Ход Конем.

Я не верю...

Ел
Елена

Не покупаю

Андрей Науменко

Лженаука.

Андрей Науменко

Ничуть. Настоящей науки хватает.

Правило Веры И Образ Кротости

а нам недавно невролог прописала гомеопатию дочке в каплях

Андрей Науменко

Меня убивает, что эти "препараты" продают в аптеках в виде "лекарств", это же натуральное мошенничество.

Правило Веры И Образ Кротости

ну да. Надо запретить это на уровне законодательства

Андрей Науменко

Не выйдет - так как государство принадлежит капиталистам, в том числе, и фармацевтам. У нас НЕТ государственных предприятий по производству лекарств.

Николай Богомазов

Работает.