Счастья Много Не Бывает.)

🖼Всегда чувствуете что вашему организму не хватает??

Ответы
Александр Колосов

Моему организму тепла женского не хватает, а не таблеток или уколов, они не действуют на меня, как и разные заразы, проверено годами. А травмы - это моë, переломов хватает. Взгляд у Вас тëплый, но не прилечь под него, Вы далеки.

Счастья Много Не Бывает.)

Зато жена рядом.. Попытайтесь к ней прилечь.. Может и тепло получите..)))

Александр Колосов

15-ть лет в разводе, 4 500 км расстояние, она третий раз замужем. Просто в 99-м сказав в ЗАГСе, что жена моя, так после развода и осталась ей для меня. С обоими мужьями еë знаком, дочь от второго няни, бриллиант в золоте нынче привет, а так, по-сути, один: попроведал, и в Сибирь, домой.

Сеня

Пельмени? смесь 2-3 мяса? которые не совместимы? или рядом цех вареников и жмых сои идёт как мясо, где тут вообще пельмени?!? пора как в молочке, запретить использовать слово "пельмени" если это псевдопельмень)))

Счастья Много Не Бывает.)

Мы свои делаем.. 😋

Сеня

Мы - это 2-5% населения! остальные обэтом не знают и не попробуют))) для них есть магазин)))

Счастья Много Не Бывает.)

У нас тоже есть магазины.. Но давно не покупаем потому что не вкусно..

Сеня

О том и речь! лишь малое число лепит пельмени сами и понимают в этом качестве вкус аппетита))) другое же большинство покупает и разачаровано((( но учитывая цену на "киндер" в тесте и быстроту готовки, преклоняются "пельменю")))

Семён

Все в этой жизни относительно, я вот ем что нравится, конечно же многое, что вредно и я не собираюсь питаться по книге, я питаюсь по ощущению и здравому смыслу, но с сознательными нарушениями....

Счастья Много Не Бывает.)

Когда человек начинает есть не то что вкусно, а то что полезно, значит уже пришла старость... 🤔🤭

Семён

Вы даже себе не представляете, сколько позитива вы в меня вложили своим высказыванием, я вам очень признателен за это ... !!!

Семён

Я помолодел ещё на десять ... !!!

Семён

🌹🌹🌹

Володя

Когда один стараюсь есть, что мне полезно. А когда с сыном, подростком, то вместе едим всякую хрень, которая ему нравится, но скорей всего вредная да и я молодые годы с ним вместе вспоминаю.

Александр Рюрикович

😂 В моём детстве был соседский мальчик. Бабушка у него спрашивает:- Витенька, кого ты любишь? Он отвечает:- Колбасу!😂 Так на всю жизнь приклеилось прозвище "Витя-колбаса...😂😂😂

Сергей Швец

Важно знать уровень витаминов и минералов внутри вашего организма, потому что провалы по конкретным элементам могут быть даже у самого здорового на первый взгляд человека.

Счастья Много Не Бывает.)

Ну ...вы всё правильно говорите..))) Только это же шуточная таблица...)))) 🤭😉

Сергей Швец

Мне пора к психологу?

Счастья Много Не Бывает.)

Может лучше пельмени...???? ))))🤔😄😉

Сергей Швец

не душа компании?

Сергей Швец

Я о себе,

Ир
Ирина

Прислушиваюсь всегда! Пельмени - это тема! Я ем вегетарианские. Момо называются. В Индии их готовят такие вкусныееееее!)))

Ир
Ирина

Кстати, наврала: момо - это не пельмени. Это манты. Но сварить тоже можно!)

Счастья Много Не Бывает.)

Манты с тыквой, картошкой я делаю...

Ир
Ирина

Добавьте в картошку домашнего мыра и специю карри. Только последнее купите в индийском магазине: в супер-маркете под этим названием продается хрен знает что)))

Ир
Ирина

😊

Александр Антонияди

Лично я всегда чувствую . Когда я чувствую что органу чего то не хватает то я сразу начинаю искать ему приключения . ))))

Константин Корзинкин

Всё это было бы смешно... но суть та... наши предки были не всегда идиоты... включая Китай, откуда они, вроде как и пошли...

Счастья Много Не Бывает.)

Так согласны?

Константин Корзинкин

Согласен, только туда ещё укроп, сельдерей, лавровый лист, перец горошек и сверху потом либо сметану, либо майонез... каша из топора. 😌

Счастья Много Не Бывает.)

Хоршое хобби..

Ал
Алемжан

Чувствую блин. И знаю что есть надо мясо. Но денег не напасешься. Приходится економить. Но до пельменей не опускаюсь

Алла

она всё ела пельмени, всё толстела, особенно любила в ночь пожрать,пока ей стало не удобно...............спать…
😂😂🤣

Счастья Много Не Бывает.)

Чувствую что у меня тоже чего-то не хватает в организме, а пельмени лень делать.... Умру наверное скоро..)))) 🤭😉😢

Ali ı Ldı Z

перестань умирать, потому что ты такой молодой, полный жизни

Счастья Много Не Бывает.)

А как-же пельмени?

Ali ı Ldı Z

не ешь тефтели, ты поправишься

Счастья Много Не Бывает.)

Пельмени вкусней..)))

Ali ı Ldı Z

sismanlarsın

Счастья Много Не Бывает.)

Не буду..))) потому что мне лень их делать.. 🙂

Y. V.(George)

БЫВАЕТ? НО Я СТАРАЮСЬ , КАК ТО ВОЗДЕРЖАТСЯ ? НО ПОРОЙ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ДУРНАЯ ГОЛОВА , ЖЕЛУДКУ ПОКОЯ НЕ ДАЁТ.😎👌🌹

Счастья Много Не Бывает.)

Воспитатель

Y. V.(George)

В САДИКЕ?😏👌

Y. V.(George)

КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАБОТАЕШЬ? УСТАЁШЬ НАВЕРНОЕ, С ДЕТЬМИ ОНО ТАК.😏🙏

Счастья Много Не Бывает.)

Всякое бывает..))))

Аладдин Т

🍁🍃🍂Доброго времени суток,приятного времяпрепровождения!✨Будьте здоровы,храмы богом!🌞🎼

Аладдин Т

🌞🍁Доброе утро!✨🍃🍂🎼 🍁🍃🍂

:T
:Thinking:

Пельмени не люблю - это ... Ну не качественная жрачка )) а так вообще жаренное очень люблю , дале пережаренное))

:T
:Thinking:

Мама приучила кухня для девочек )) жены нет ) бывшие сожительницы пельмени не готовили ... Хотя 🤣 ну не готовили мне такую еду ... А покупные пельмени это редкостное г.....

:T
:Thinking:

Мама когда хочет накормить , если пельмени варит покупные я это жрать не могу... Ну мама часто в делах и бывает не редко не в городе .. а так я фанат ее шурпы , когда правда там вместо вроде баранины шикарная вырезка говядины))

:T
:Thinking:

😼

Анатолий Иванов

Вторые сутки восполняю эти недостатки пельменями! Чувствую недостатки исчезают оченно эффективно.😀🌷

Счастья Много Не Бывает.)

Смотри не навреди здоровью.. Будет передоз. 😳😄.

Анатолий Иванов

Не будет! Моя тётя говорила-что это за еда,пельмени! Ешь-ешь и никак не наешься!😀🌷

Счастья Много Не Бывает.)

Мой дедушка говорит, давай борщь, пельмени это семечки.. 😄

Анатолий Иванов

А я как-то к первым блюдам не особо. Был и есть сейчас.

Борис

Нет, Незнайка, не чувствую. ))
А пельмени вообще не ем.
Больше фруктов, овощей и каши.
И все будет ок! )

Василий Калинин

Пельмешки- это да, это чудо расчудесное и по ним постоянно чувствуется нехватка в организме)))

Счастья Много Не Бывает.)

Ешь тогда салат.. 🥬

Василий Калинин

Фу, какая гадость!🤢

Счастья Много Не Бывает.)

Зато диетический продукт..)))

Василий Калинин

Воооот, и пусть диетологи сами им наслаждаются)))) а я по пельмешкам, правда лень, ну что поделаешь, за удовольствие надо платить)))

Счастья Много Не Бывает.)

С чего и начали.. 🤭🤣🤣

Людмила Канивец

Пельмени у меня всегда в холодильнике и я их делаю сама.Организм сам знает, что ему надо!

Belich Roman

нет времени... Должен думать заранее... Ведь в пути бензоколонку не всегда найдешь...

Rafa Gaisin

Да, когда тянет на рыбу,не хватает иода, когда тянет на женщину, не хватает ее сока.