Наталия Евдокимова

Посмотрели "Матильду"?Как впечатление?Много шуму из ничего,так?😂

Ответы
Ан
Ангел

Обними меня крепче ногами,
Чтоб прижаться как можно сильней!
Ночь любви опустилась над нами,
Над кроватью моей и твоей.

Гена Лозовой

не в фильме дело а в том что много ненависти между ,так называемыми,верующими православными-а любви нет и не было вроде

Наталия Евдокимова

Что усмотрели,откуда негодование.Царя в постели увидели?Ужас!!!!!!

Гена Лозовой

те кого ошибочно считали святыми-оказались блудницами

Наталия Евдокимова

Хрен не стоит путать с редькой.Царь тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо.А роман с Матильдой закончился спокойно,без истерик и обысков (как в фильме).И Алекс он любил по-настоящему-почитайте его дневники и о романе этом ей рассказал и они вместе посещали балеты с участием этой женщины и дарили ей цветы и подарки.А сына она родила от Великого князя Сергея Александровича и прожила большую жизнь и умерла в 1971 году,пережив многих.

Гена Лозовой

а тем кто смотрит этот фильм-церковники поджигали машины

Наталия Евдокимова

Хулиганье,а не церковники.

Гена Лозовой

вот именно-а они постоянно крестяться ведь

Александр Былков

мне просто интересно,сколько Учитель заплатил Поклонской за рекламу-ну обычной мелодрамы

Наталия Евдокимова

Да,именно этот вопрос напрашивается после просмотра этой ленты.

Alex Tawu

Ниочем, много видел плохих фильмов, но этот побил все рекорды...

Наталия Евдокимова

Обычная мелодрама.

Alex Tawu

Увы, необычная)))

Лариса

Шум для этого и был организован,чтобы привлечь внимание.

Одинокая Сволочь

по моему ему создали пиар, а так очередная бездарность...

Наталия Евдокимова

Ну,не бездарность,просто обычное зрелищное кино.

Александр Докукин

Даже не собираюсь! Не люблю художественные гадости..

Наталия Евдокимова

Вот уж не в бровь,а в глаз!

† † † Мари † † †

пока не смотрела...у нас что то его нет в кинотеатрах

Наталия Евдокимова

Посмотрите в интернете онлайн.Уже есть.

† † † Мари † † †

хорошо...спасибо,,посмотрю обязательно

Юрий Фадеев

мироточивая депутатка поклонская рекламу сделала

Наталия Евдокимова

ВОт-вот!!!Иначе бы никто и не обратил внимание.Как на 5 канале "Оса" и еще какие-то сериалы.Уж так их восславляли,так ожидали.А вот След идет уже много лет и вроде смотреть можно.

Юрий Фадеев

не слыхал

Бондаренко Андрей

Фильм не о чем,и Поклонская зря старалась

Наталия Евдокимова

Совершенно согласна.

Olga Swetlowa

Мне понравился фильм советую сходить!

Наталия Евдокимова

Чем он Вам понравился?Расскажите,пожалуйста.Актриса красивая,похожа на настоящую Кшесинскую.И все!

Антонина Дубченко

В чем соль и почему так много шума?

Наталия Евдокимова

Соли никакой нет.Худ вымысел и не очень грамотный.

Андрей Хрисанфов

Нет. Смотрел зять. Понравилось.

Наталия Евдокимова

Интересно,чем именно?Красивыми съемками?

Андрей Хрисанфов

Не успели вчера обсудить, но он из тех, кто ежели чаво не нравится-в корзину.

Наталия Евдокимова

Обсудите-расскажите.

Андрей Хрисанфов

Хорошо.

Александр Ревнивцев

К СОЖАЛЕНИЮ ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛ

Наталия Евдокимова

Если бы не бред Поклонской,даже никто бы и не заметил "грандиозный блокбастер".

Александр Ревнивцев

ДА СОГЛАСЕН НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ А ВЫСТАВЛЯТЬ СЕБЯ ПОСЛЕ КРЫМА ОНА МОЖЕТ

Наталия Евдокимова

Девочке скучно стало в Думе,решила вызвать внимание к себе.А уж идиотским отказом от презента Великой княгини-это вообще улет!

Александр Ревнивцев

СПАСИБО БУДУ ИМЕТЬ В ВИДУ

Vladimir Ch

Нет. Не смотрим матильдов.

Наталия Евдокимова

Ничего не потеряли.Ничего исторического,сюжет больше похож на любовь Людовика 14 и Марии Манчини.А Николай 2 похож на Николая 1.

Vladimir Ch

🙂

Лидия Сергеева

Не смотрела и не хочу.

Наталия Евдокимова

В принципе,ничего особенного и не увидите.Разве что,компьютерные эффекты и красивую девушку в танце иногда и постельные сцены сняты очень красиво.Обычная придуманная мелодрама,только зачем было искажать историю и приписывать исключительность среднему фильму.

Валерий Янковский

НИЧЕГО особенного.

Наталия Евдокимова

Нужно выйти на Поклонскую и поинтересоваться,что именно она имела в виду?Только вот на дискуссию не пойдет-взлетела высоко,теперь обычные люди ей не собеседники.