Елена

Что сегодня на обед сготовить?

Ответы · страница 2
Сергей Жиряков

нужна древесина ой да куручку с картошкой мммммммммм или котлеты с рисом

Елена

вот шашлычок сейчас замутим

Семён

В первую очередь салат ... который можно использовать как гарнир к мясу ...

Елена

из чего его можно сделать? зима и чтобы всё было более менее полезно)

Семён

Одну свеклу и одну морковь натираете на терке ... большую луковицу мелко режите и пасируете на растительном масле .., потом все это смешиваете и добавляете не большое количество майонеза ... можно в перемешку со сметаной ... соль и перец по вкусу ... салат готов ...

Семён

Нет ... в сыром виде ... в том и смак всего салата ... попробуйте ... не пожалеете ...

Елена

попробую. спасибо. я люблю такое

Семён

Я с удовольствием это употребляю ... и лучше конечно не делать большую порцию .., после холодильника это не так вкусно ... хотя тоже съедобно ... а лучше сделать меньше ... а потом еще раз свежее ... тем более что времени много этот салат не занимает .., да и ингридеенты не дефицитные ... всегда пол рукой ... Дёшево и сердито ...

Савенков Виктор

а поройся там у меня. посмотри что есть из продуктов в наличии.. и готовь )

Галина Юлинова

Мясо в духовке запечь, а пока печется сделать овощной салат на гарнир....

Галина Юлинова

И быстро и сытно и полезно

Авдей Мотоциклетов

консервированный горошек с черным хлебом -форточку держать открытой)))

Марат Урасин

1 пилов из 7 за уп 2 хрен его знает 3 самогон стакашек 7 ну 4 по кхм баться

Татьяна Танюшка

Курица в сметанном соусе с чесночком и на гарнир картофельное пюре!)

Елена

хорошо. Сегодня это и приготовлю)

Геннадий Сетюков

Морепродукты можно.Каждому члену семьи,по омару На десерт-Сок манго

Николай Голубцов

А ничего, я обедать не буду, а вот на ужин хотелось бы рыбки жареной.

Николай Голубцов

Не знаю, я больше коньяк или красное сухое

Елена

ну вот. Значит красное сухое.. Хотя к рыбке лучше белое сухое всё же..)

Елена

я водку пью только с соком апельсиновым)

Николай Голубцов

Ну, привезу и сок, без проблем. ))

Николай Голубцов

Как скажете. В пакетах действительно фигня всякая.

Алекс Венцель

запеканку из капусты, морковки, жаренного лука и мясного фарша...

Люба Зарва

исходя из продуктов,напиши что есть я помогу( и первое и второе?)

Андрей Куликов

Всё зависит от содержания холестерина в крови ваших домашних.

Елена

наам желательно что то более мнеее здоровое

Андрей Куликов

Овощной суп на курином бульоне из филе без кожи и жареные кабачки.

Елена

с кабачками напряг. уже нет

Елена

картошка, морковка. свёкла. лук, капуста мясо свинина, крупа и яйца)

Артем Юсупов

Суп гороховый, а вместо салфеток ноты положи, креативно будет

Мади Омарханов

вкус вкусу не указчик! кому по кайфу арбуз кому свиной хрящик!

Рамиль

Мне пожалуйста все самое вкусненькое!!! 😊 ..)))) 😄 😘

Владимир Путешественник.

суп макаронный котлета с гречкой....компот с яблок...у Вас что

Елена

суп куриный, гречка с печенью. компотик есть малиновый из банки. сама делала)

Владимир Путешественник.

ммм малиновый компот это хорошо...а обед почти похож

Алекс

борщ или щи--это уж стандарт.нарезку сала и..немного водочки.

Zhanna Fuks

то что душа пожелает и что позволит холодильник и кошелек...

Степан Глухов

Солянку на первое,на второе гречку хочу с подливой...чай 😉

Андрей Парпура

если будете ждать ответа то можете даже без ужина остаться