Волчица

Женские джинсы с дырками на коленках - знак, что их хозяйка страстная особа и не всегда успевает их полностью снять...

Ответы
Татьяна :))

а не знак ли того,что она указывает на свои эрогенные зоны?)))))))) Ахахахахах. ответила в стиле вопроса

Жуг

Хахаха

Химера

Интересно, а если партнёр такой же страстный, где дырки на джинсах расположатся...

Химера

Интересно, а если партнёр такой же страстный, где дырки на джинсах расположатся...

Максик Ласковый )

Может она так любит секс, что срывает штанишки молниеносно? Вот они и рвутся... ))))

Жуг

))

Кло Де Марель

а у мужских джинсов иногда задница протирается- это,видимо,тоже знак)))

Жуг

Хахаха

Опасная

Да прям, просто мода ёбнутая)) вот кровоподтёки на коленях , это дааа))

Жуг

Туда же

Александр

На целые не хватает средств... Как бомжи, чес-слово. Хипстеры хреновы.

Яна Холод

нет,что она хозяйка хорошая, у нее полы всегда в идеальном состоянии

Ольга Николаева

А мужские носки с дырками - умеет быстро бегать от страстных особ??))

Жуг

Точно)))

Людмила ...🇷🇺

тогда коленки были бы стерты...и вряд ли их кто то хотел показать😉

Жуг

Опыт?

Л.
Лариса .........

а дырки на попе ,свидетельство поедания горохового супа

Жуг

Опыт?

Л.
Лариса .........

обалдел...в моем-то возрасте такое носить

Жуг

А сколько?

Л.
Лариса .........

чего сколько?

Сергей Логинов

точно, вчера я видел бабушку лет 70 точно в таких джинсах

Волчица

Крутая)))

Сергей Логинов

наверное

Волчица

))

Жуг

Как жизнь молодая? Выходные?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

жизнь идет))))

Жуг

Торопиться не надо))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ага )))) сейчас с сыном в бассейн поеду))))

Жуг

Удачного заплыва)))

Ника

На коленях не камильфо, у меня выше дырки на джинсах

Ника

А ты прекрати

Леха **************>>¶

я знаю пароль я вижу ориентир

Ника

😂

Ника

😝

Галина Блажнова

Ну, да, иногда пока снимаешь пол штанины оторвешь

Елена Коновалова

Значит, что руки растут из жо...зашить не может)))))

Жуг

Хахаха

Ро
Розочка

..наверное я не доросла до джинсов с дырками...😁

Котик - Наркотик )))

Или ленивая -зашить не хочет 😜

Дина Mcmuller

блин никогда не приму эту моду с рваньем)))

Sk
Skorpionk@

Блин я не страстная 😅😅😅

Ло
Лора

я люблю рваные джинсы.. и что с того???)))

Жуг

Вывод?)))

Ло
Лора

какой? на вовне с рваными джинсами я очень люблю деловые костюмы... И??? И????

Жуг

В данном случае вывод иной

Ло
Лора

ну какой???