Saida "из Лиги Олимпа".

Вам нравятся разрисованные ..навечно , чурчхелы?

Ответы
Ал
Александр

Да классно! Прикольно смотреть как картинки с годами форму меняют!

Лариса

Как сладость нравится,а в качестве другого назначения-нет.

Станислав Кузнецов

Как могут нравиться идиоты?

Saida "из Лиги Олимпа".

хорошая им оценка

Александр Бутин

Терпеть не переношу...

Saida "из Лиги Олимпа".

чем больше встречаю . тем более вызывают отвращение

Александр Бутин

Аналогично. Людоедочки из племени "ням-ням"...

Saida "из Лиги Олимпа".

мы всегда , из поколения в поколение, стремимся к совершенству ..а тут , Дно

Александр Бутин

Кстати,в толковом словаре Даля нашел. НЯША ж. сиб. перм. татарс. ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. Караси в няше водятся. Конь засел в няше. | Арх. вязкая, илистая полоса морского берега, открытая только в малую воду, во время отлива; камч. лайда. Проступился в няше, увяз было. Няшистый, илистый, залитый жидкою грязью, илом. Няшеватый арх. жидко-иловатый.

Saida "из Лиги Олимпа".

ой ... ужас какой .. даже не могла предположить

Александр Бутин

Вот они все и "няшные"...