⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А кто нибудь знает народное средство от мудаков😅😅😅😅😅????Рецептик😆

Ответы · страница 2
Михаил Хорохордин

Мудаки существуют исключительно в женском воображении. Можно выпить фенозепам.

Павел Бобров

в одних трусах кружевный розовыйх ходить по морозу и пулупчике таком.в ластах.

Павел Бобров

нет вс ёнорм не волнуйся.останешься довольна елси что

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А за себя не переживаю

S D

чеснок, говорят, помогает. Если съесть много ни один мудак близко не подходит

S D

ну да, есть побочные эффэкты 🤔

Владимир Иванов

отработка рефлекса держать на расстоянии потому что они не переведутся....))

Жена Дракона

Муды- это яйца . Мудак- это кастрированный вол . Создайте мудаку проблемы )))

Игорь Черепанов

А против нас бессильны травки, снадобья и яды. Мы вас все равно достанем)))

Лариса Мелисса

Пряник, кнут, волшебный пендаль)) главное соблюсти последовательность))

Виталий Шкодов

попробуй выписать люлей..а вообще мудачество не поддаётся лечению..

Алекс Венцель

Лучшее средство сказать им ДА и быстро пойти своей дорогой дальше..

Бегущая По Волнам

игнор - не получается - бита,можно обидными словами(допускается)😉

Милош Йованович

а другие похоже вам и не встретятся.........что назывпается САМ ТАКОЙ.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не смешивайте илюзию,с реальностью

Милош Йованович

я например даже произнести такие слова вслух не могу...вот вся реальность...зачем же связываться с такими.

(*
(*_*)

Красота спасёт мир , а пофигизм нервы 😆😆😆😆😆

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Во во ...истина😆

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Лучше этого пока не придумали 🖼

Павел

Игнорирование. Совершенно безвредно, без побочных эффектов.)

Владислав

перестаньте им быть,и все пропадут,причём оптом,гарантирую

Олег Иванченко

Самое Важное Самой не быть М....... . и Мудаки уйдут к Мудачкам.

♂М
♂ Мальчик ♂

🤣 🤣 🤣 🤣 огнемёт и жечь под корень 🤣 🤣 👍 😂

♂М
♂ Мальчик ♂

читать ваши вопросы и отвечать . а ещё приятней когда вы так же с юмором отвечаете в двойне приятней .

♂М
♂ Мальчик ♂

всегда дар под держать вас 🙂

Позитиф_Фный Человечек

Чеснока хорошо покушать,не подойдут на пушечный выстрел)

Носок В Варенье.

Не быть мудачкой самой..подобное притягивает подобное...

Скромный Незнакомец

Любое мудаколитическое средство, например, мудаколтин.