⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А кто нибудь знает народное средство от мудаков😅😅😅😅😅????Рецептик😆

Ответы · страница 6
Alex Teslenko

Клин клином вышибает?)

Неизвестно Неизвестно

...не быть дурой. 😆

Иринка Осенняя

Обходите их стороной.

Николай Гилёв

Да что ж такое то😃

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Что передоз тоже?

Юра Янчук

не обращать внимание

Evil Networker

Обходить их стороной

Сергей Фисина

Рецепт прост, игнор))

Алексей Дементьев

Не общайся с такими)

Алексей Дементьев

А понял)). А я воспринимаю ,за что то конкретное)). Просто забей и все ,улыбкой встречай таких !

Ночной Кошмар

Пошли на хрен и все))

Ночной Кошмар

Лучше с первая попроси чтоб сам пошел. Если не пойдет отправ

Юрьевич. Серпухов.

уйти от конкретики.

Катя Петрушкина

Стань сама мудаком

Максим Евгеньевич

В нете или в жизни?

Максим Евгеньевич

Надеваете платок на голову, идете в ближайший фитнесс, просите пацанов помощнее с вами сыоткаться. Размещаете фото на аву с надписью «мои любимые братишки» ставите город где живете Грозный.

Мария Макеева

от них средств нет

Саид Кулиев

Откуси себе попку

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сам предложил

Саид Кулиев

Яя? Попку ведь жалко?тамо по евроканалу показывали они срезают с попок мясо и едят каждое жаренное мясо из попки собеседника,вот это я считаю культурой(дибилы блин)(кому на х-р нужна такая культура,урроды)видиш какие европейцы культурные?

Алексей Силвер

150 грамм и огурчик

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А огурчик куда?

Алексей Силвер

Без хамства! Это закуска!)))

Данин

Предыдущий смс ))))

Данин

И это правильный ответ 💫👍🏼💓💞

Ив
Иван....

Лопух жевать надо

So
Sofia.

Сама бы взяла. 😭

Чеширский Кот

это неизлечимо !!

Чеширский Кот

их можно только от себя отпугивать !! лечить их безсмысленно !

Чеширский Кот

я их посылаю !! и пока они сходят туда обратно !! я успеаю переместится в другое место !