Лена Деревецька

Как ты относишься к эмо? очень жду вопроса от тебя

Ответы
*ayym Rustemovna*

Мне без разницы) Если человеку нравится этот стиль яж не могу заставить его отказаться от своего)

Елена Троянская

каждый человек думает о суициде, только эмо предупреждают мир о том что они могут и хотят смерти.

Таня Татьяна

смотря,что подразумевать под эмо.Если Электро машинное оборудование то хорошо.

Юл
Юлия

фуу не эмо не готов и т.д. не люблю все эти субкультуры. у людей с психикой не то

Елена Булгакова

Отрицательно-это не совсем зоровые люди.А как относишься к ним ты?

Елена Булгакова

И ты мне ответь: Как ты относишься к эмо? очень жду вопроса от тебя

Са
Сания

никак не отношусь,не приходилось общаться с эмо

Алина Lina

я их не понимаю, но у каждого свои заморочки

Айгерим Бельгибаева

нормально у каждого свое самовыражение

[|
[|{Amя |{Aфmaнаmий]

не положительно..но и не отрицательно...

[|
[|{Amя |{Aфmaнаmий]

И ты ответь: Как ты относишься к эмо? очень жду вопроса от тебя

А*
Анюта ***колючка***

да мне все равно) это их выбор)

А*
Анюта ***колючка***

Гы Зя

отрицательно тупые идиоты

Светлана Лупандина

спокойно)))

Светлана Лупандина