Звездочет Дальнобой Торонто

блин задолба эта реклама тут одна реклама а в мобильнике мне рекламу прислали женские эротические трусики кому еще такая реклама приходит на мобильник у меня мтс

Ответы
Галина Лебедева

У меня самый простой мобильник, поэтому никакой рекламы нет....

Лилия Счислёнок

да на уже всех достала. Пора антирекламную кампанию начинать

Лв Борк

Значит ты в тренде!Радуйся!👍 👏 😁 🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

так и у нас тоже пол первого

Лв Борк

ЗАХОЧЕШЬ ВЕЧЕРОМ ПООБЩАЕМСЯ ЕЩЁ!

Звездочет Дальнобой Торонто

конечно с такой прекрасной и привлекательной хочу и пообщатся буду гдето часов в 8вечера у нас время пока одинаковое

Лв Борк

ХОРОШО!ДО ВЕЧЕРА!👄

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо и спасибо за такой нежный поцелуй

Адажио

😄...А я так вообще не вижу рекламы)

Валентина

У меня натяжные потолки теле2

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не сижу тут с телефона