Светлана Добрая

Девушки , Какой подарок желаете на 8 Марта ?
Пишите , подсказки мужчинам !

Ответы
Тимур Билялов

РЕЦЕПТ БЛЮДА НА 8 МАРТА.
Возьмите 1 девушку . Очистите от
верхней одежды, при необходимости
используя вино или коньяк. Если девушка
настоящая, то она вкусно пахнет и мыть ее уже
нет необходимости. Выложите на кровать. Помассируйте, добавив 20 граммов масла или
крема. Посыпьте поцелуями, добавьте
комплиментов по вкусу. Жарьте 20-30 мин.
(можно дольше), периодически
переворачивая, до образования румянца на
лице. Блюдо готово. Не забудьте попробовать на вкус. П.С. Чтобы блюдо получилось вкусным и
сочным, делайте все с л♥️бовью......

Светлана Добрая

КЛАСС !

Тимур Билялов

Подарок, на ужин)))

Светлана Добрая

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !

Тимур Билялов

Спасибо, я как раз проголодался 😃

Светлана Добрая

ЖЕЛАЮ УДАЧНО ПОЗАВТРАКАТЬ

Татьяна Наумова

тут в какой то группе видео смотрела в одноклассниках...так вот там 3 подарка.. *обычный*(духи)-дама-фыркнула...* необычный *-(сертификат на что то*-дама фыркнула еще громче...и *сногсшибательный*(пилка для ног ШОЛЬ..._ дама была в восторге...
так вот на мой взгляд.... если мне подарил мой мужчина ( не муж)... или я сама бы не попросила мне ЭТО подарить такой подарок я б обиделась.. и может быть навсегда..

Светлана Добрая

я бы тоже !

Татьяна Наумова

вот ЭТо говорит о том.. что РЕКЛАМУ делали невежественные МУЖИКИ... чьи жены балдели от такого подарка

Nikolay Lev

Девушка стоит, слегка наклонившись вперед, томно с наслаждением выбирает кольцо с бриллиантом... А мужчина сзади, медленно растягивает бумажник...

Светлана Добрая

потрясающий вариант !

Nikolay Lev

Рад, что угодил!

Светлана Добрая

спасибо

Алексей Сидоров

Дорогой, а что ты мне подаришь на 8 марта? Линейку. И что я с ней буду делать? Мерить тот йух, что ты мне подарила на 23-е...

Светлана Добрая

жестоко !

Алексей Сидоров

Но смешно )

Александр Цыганок

8-е Марта очень близко, а сердце бьётся, как олень.. Не подведи меня пи писька в Международный женский день!)))

Дима Назаров

какие подсказки подсказки надо было дарить 23 февраля,а теперь уже не чего не изменить 😈

Светлана Добрая

НЕ ПОВЕЗЛО !

На
Наталья

сейчас подарки легко дарить - купил сертификат или на парфюм или на нижнее белье. и красота

Светлана Добрая

тоже вариант !

Кот

Хреновый тот мужик у которого женщина отмечает этот день раз в году, а не каждый день.

Se
Sergey

Только не любовь как в романах, и не размер как в порно. Начните с реального.

Светлана Добрая

А ЧТО РЕАЛЬНОЕ

Se
Sergey

Жизнь барышня,она вполне реальна!!!

Светлана Добрая

Я ПРО ПОДАРОК

Se
Sergey

ааааа..........чувство, отношения и т.д., ...........а вы о материальном? Пардон!! Материальное-тлен!

Светлана Добрая

МОЙ ПОДАРОК ДЕНЕГ НЕ СТОИТ

Se
Sergey

Бинго

Яковлев Сергей

машину, квартиру, бриллианты, золото килограмм хотя бы, ну и денег побольше

Светлана Добрая

А Я НЕ ПРОШУ ДОРОГИЕ ПОДАРКИ , ЗА МОЙ ПЛАТИТЬ ВООБЩЕ НЕ НАДО !

Яковлев Сергей

добра и ласки ???

Светлана Добрая

ДОБРО И ЛАСКА , БЕЗ ЭТОГО НИ КАК ! НЕТ ДРУГОЙ !

Яковлев Сергей

приласкаю красавку, ох приласкаю

Светлана Добрая

ох спасибо !

Сергей Бычков

в ответ на ее подарок -носки и крем для бритья подарю колготы и ночной крем

Светлана Добрая

вазелин что ли ?

Сергей Бычков

гуталин

Ди Филосыч

мы обратно вернем носки и дезик, чтобы не парились на следующий 23 февраля

Сергей Из Сибири

Моя подруга почему то в штыки встречает 8 марта ... странная она всё таки ..

Светлана Добрая

наверно

Oxana Vyatkina

никакой. самый лучший подарок, особенно в этот день, это его отсутствие

Светлана Добрая

интересно , спасибо

Людмила Ким

цветы, духи, кольцо и еще много чего. А так хоть цветов дождаться

Светлана Добрая

У вас все будет хорошо !!

Людмила Ким

надеюсь

Га
Галина

Любовь, радость, уважение, цветы и не только один раз в год.

Александр Бобрышев

лучше не надо разрушать нашу психику своими желаниями...)

Юрий Яроцкий

только не ДАРИТЕ секс___родите СКОРПИОНЧИКА---намаетесь!!!

Елена

Все равно. Все есть. Мне бы хватило и просто цветов😄

Юрий Никола

если заслуживает можно много что сделать для женщины

Светлана Добрая

А как надо заслужить ???

Юрий Никола

мудреть и учиться и добреть а не как на выстовке симфозиума

Светлана Добрая

буду знать !

Юрий Никола

женщина прикрасна когда она мудрая добрая и учиться у мужчины а мужчина учиться у женщины это и есть союз а не брак

Юрий Никола

ок