Ирина Тулякова

кто знает Лену Эпельбаум в девичестве 1955 года рождения, одноклассница моя?

Ответы · страница 2
Gushina.valya1946

С такой экзотической фамилией, обязательно найдутся знатоки.

Ирина Тулякова

уже третья неделя пошла - никто не знает

Gushina.valya1946

Ну, так и пол-века прошло, не отчаивайтесь, обязательно найдется.

Gushina.valya1946

Успехов! Будьте здоровы и любимы!

Ирина Тулякова

спасибо и Вам всего самого самого приятного

Н.а. Ветошкин

Сайт "Amf и Avf". А Вы любите купаться в проруби? http://nickwriter2011m.ucoz.ru/

Аликпер Агакишиев

кроме Соколовой - никого из одноклассников страны - не знаем

***Kym***

Вчера общался .. только там 20 лет , как написано , барышне ..

***Kym***

Пардон , вчера была Катя , но фамилия та же ..

Ирина Тулякова

Катя внучка , но не моей Елены

Владимир Кононенко

Попробуй зайти в соцсеть "Однокласники" там искать проще.

Илья Кирсанов

Она же, Элла Кацнельбоген, она же Анастасия Поният....))))))

Ирина Тулякова

да это понятно, просто ищем давно и кто что не пишет только

Ильяс Хасанзянов

и у вас о ней - интересная история в "загашнике" имеется?

Ирина Тулякова

нет , мы просто одноклассники детсов вместе провели в одном дворе

Ильяс Хасанзянов

вы видели фильм "ТАСС уполномочен заявить"?

Ильяс Хасанзянов

а главный герой фильма не прототип ... с вашей стороны?

Ирина Тулякова

по маминой стороне Донские казаки пришли на освоение свободных сибирских земель по указу Екатерины, а папины - подмосковные работяги во время ВОВ эвакуированы были из Красногорска, а туда из Вологодской губерни пришли на заработки

Александр Мосолкин

Рады за вас. Что в ней такого что все мы должны её знать.

Ирина Тулякова

да мы хотим ее найти, подругу нашу, выросли вместе в одном дворе и в одном классе, а после института она с родителя эмигрировала, а куда тогда никто не говорил, вот мы и потерялись

Irina Vahakangas

из какого города...Обращались в "ОК" в "ВК"..на Фэйсбук????

Ирина Тулякова

Мы учились и родились все в Новосибирске и она с родителями из Новосибирска и эмигрировала

Irina Vahakangas

в какую страну? А-а- понятно...Израиль

Раиса Пронина

Обратитесь на программу "Жди меня " Там многих находят

Solomon Gruzmarg

А на ,,одноклассниках,, искали?Наверно живет в Израиле

Solomon Gruzmarg

Не могла пропасть беследно.Надо ее детей спросить

Ирина Тулякова

вот про детей вообще ничего не знаем, просто после оконча7ия института в 1978 году вся семья эмигрировала, а куда не говорили тогда, да мы и не спрашивали, а вот теперь уже сколько лет ищем и нет ответа

Solomon Gruzmarg

В те времена уезжали через г.Вену Австрия. Там временно держали на респределительном пункте. Там же были разные агенты которые уговаривали уезжать в другие страны,Америку Германию,Канаду или еще куда то.Вот так они могли осесть где то в одной из стран.

Solomon Gruzmarg

Я думаю если она сама необъявится.Искать займет много времени и сил.А вот программа Ищу тебя по российкому каналу,может она имеет возможности искать?

Игорь Косинский

Какое Имя! Светлое яблоневое дерево! Жаль, но не знал.

Михаил Тымчук

Не встречался. Наверно давно на земле обетованной...

Михаил Тымчук

Так они давно уже там все!

Газинур

вам нужно адресный стол где она жила и куда выехала

Ирина Тулякова

в 78 году, никто мне такую справку сейчас не даст

Газинур

значит надо сьездить в этот город. архив все равно должен сохранится. тем более при союзе все хранили

Ирина Тулякова

мы живем в Новосибирске, а про архив я даже не подумала, спасибо за идею

Василий Грачёв

Солидная ,умная,с хитрицой продуманная женщина!!!!!

Ирина Тулякова

нет0 она наша одноклассница

А Б

в интернете так много эльбаумов, выбирай, не хочу

А Б

допускаю 😣

Владиас Дзеркалес

Да кто ж её не знает... В свете нынешних событий...!

Юр. Мих.

город, где учились и № ШКОЛЫ ТРЕБУЕТСЯ УТОЧНИТЬ

Юр. Мих.

если не получится, то наберите полностью ФИО её в поисковике

Юр. Мих.

хотя.....Лена Эпельбаум 60 лет, Хадера, ИзраильПоследний визит: 5 апр 2008

Ирина Тулякова

у меня сегодня что-то с комп. происходит, висит и вчера все странно было

Ирина Тулякова

сегодня не могу никуда войти, завтра сын поможет с утра

Ирина Тулякова

Юрий, большое спасибо за помощь, по это не наша Лена, ей в 2008 было 60, а нашей только будет, ищем дальше

Vik K

А, она сидела у окна, только шесть годами раньше.

Юрий Олексеенко

Она, что какая то знаменитость, чтобы её знать?!

Ирина Тулякова

просто наша одноклассница, которую мы не может много лет найти

Юрий Олексеенко

Носит сейчас примерно фамилию мужа и теперь её очень трудно найти на каком-нибудь соц.сайте...