Ал
Александр

Приснилось будто бы кофе закончилось. А вас посещают сны ужасов?

Ответы
Александр Пепеляев

Да. У меня сахар закончился. А соль я у соседки оставил. Пришла жена, принесла морковь, я заглянул в пакет, а там оказался лук, я вытащил этот редис из пакета и положил на стул. Пришла теща и,не глядя, села на стул, раздавив мой банан. Я потом еще долго оплакивал мои персики

Анастасия Муравьёва

Да, вчера в автобусе. Приснилось, что проехала. Вскочила, почти рванула на выход. Потом проснулась, села и дальше поехала.. Вот такой кошмар.

Ассоль Апельсинка.

Не пью его и кофейные кошмары не посещают)))кошмары только на политические темы после сми инфы)

Ассоль Апельсинка.

Это страшнее, чем нет кофе))))

Лунный Свет

Да. Я регулярно во сне опаздываю то на поезд, то на автобус, то еще куда... )))

Татьяна Наумова

кофе-законЧИЛСЯ..Это для вас ужас??? вот беда... обратитесь к психиатру

Ал
Александр

Обязательно ))) спасибо за совет

МАРИЯ ГОНЦА

Посещают. Недавно приснилось,что у меня куча детей! Вот кошмар-то!

Ал
Александр

за шкафом. что значит зачем?

МАРИЯ ГОНЦА

Да дети эти. Их ж надо растить,кормить.....И не один год. Потом,неизвестно,что будет дальше,какая жизнь-то,нам уготована. Эх....

Ал
Александр

Что за пессимизм? Ану прекратить это безобразие. Все будет в шоколаде

Ал
Александр

ваши родители тоже так считали когда вас родили?

МАРИЯ ГОНЦА

А это их дело! Лично у меня собственное мнение на сей счет. Нельзя жить по стандартам....

Alina Nn

нет не посещают! 😄 потому что зависимостей всё меньше и меньше

Alina Nn

в Иерусалиме я всегда....записки приходится возить к стене плача от друзей. 😄 Мертвое море необычное...я там была несколько раз. Но долго там не очень комфортно, полтора часа за глаза.

Ал
Александр

ну насчет мертвого моря - то больше уже опасно ))) а в Иерусалим я посещаю не ради записок. там можно душевно отдохнуть. когда был совсем молодой не оценивал эти места, зато сейчас эти места обязательны к посещению.

Alina Nn

всё верно.

Ал
Александр

Успехов вам ))) Москве привет , я через Питер летаю всегда, вот через неделю там буду . В Москве лет 10 уже не был, даст Бог увижу

Alina Nn

и Вам удачи!

Забава Путятишна

для меня ужас..когда я бегу,бегу..а ноги вязнут у земли)))

Вера Bdfyjdf

Да. Вот недавно меня унесло в океан прямо в домике.

Татьяна Ларионова

Нет. Кофе не закончился и не закончится никогда.

Волга

проснулась - оказалось не приснилось 😫

Helena Veselova

Если кофе закончилось, то туда ему и дорога.

Helena Veselova

Хороший кофе заканчивается на "лся". 😉 Вот его стоит подкупить.

Ал
Александр

Точно? Кофе ж вроде не воодушевленный среднего рода.

Helena Veselova

Очень воодушевлённый и мужского, стойкого, крепкого и надёжного рода!

Ал
Александр

Хм... и по утру принимается?

Helena Veselova

Обязательно! И без сливок.

Ал
Александр

А я вечером люблю, и чтоб со сливками, много сливок

olga renner

Посещают....а потом и сбываются😬

Прошлое

Резиновая баба приснилась...пошто???

Прошлое

Ужос!

Ли
Лирика

у меня реально кофе закончился...

Ал
Алеся

Кофе закончилось! УжОс!!! 😄

Ал
Алеся

Все равно ужас! Как же без кофе?!

Ал
Алеся

Вот...(((

Татьяна Зыкина

вот точно кошмар кошмаров)))

Елена(Старые Васюки)

Не сдала экзамен...Фиаско....

Галина Ясная

другого характера ,,,,,,,,,,,,,

Сильвия Нагваль

такие ужасные - никогда...

Ал
Александр

вообще впервые за сколько времени что то приснилось

Сильвия Нагваль

весна...

Сильвия Нагваль

ага )

Сильвия Нагваль

начинаются аномальные явления... как всегда весной. к примеру, - долго ничего не снилось - весной начинает сниться

Ал
Александр

У меня аномалий вообще никаких все стабильноскучно в любое время года ((