Товарищ Майор

что мягко говоря за скотина тут пишет от имени некоей дианы коваленко и использует фоты больной девочки? Если у вас мозги есть, не отвечайте данному фейку, это уже перебор

Ответы
Сандра

оооо, это даааа.. это жееесть. ну а разве это не может быть сама диана?

Мария Луговая

Спасибо за инфу! А какие у вас основания так считать?

Товарищ Майор

а я капитан российской полиции, всего навсего

Мария Луговая

А у меня муж майор УПСМ! В отставке! Знаете что это!

Товарищ Майор

дык я пока ни в отставке, рад бы, но увы

Мария Луговая

так вы знаете такую структуру УПСМ?

Товарищ Майор

на кой мне, я из цпэ

Лисёнок (^_^)

Странная, но мне кажется, это не фейк. Ошибаюсь?

Товарищ Майор

это фейк, его банят, он опять влазит. Не странно ли для больного ребенка такие познания?

Лисёнок (^_^)

Просто иногда попадаются вопросы чуднЫе, а в контакт я тоже заглядывала... Ну ладно, буду знать

Елена Белякова

не встречала, но спасибо за информацию