Ёл
Ёлка

Женщина слушает мужчину, но делает по своему. Мужчина тоже слушает женщину, но делает по своему. Стоит ли тратить время на прослушку?))))

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

....для обоих необходима точка опоры ... для действий ... что бы было от чего оттолкнуться....🤷‍♂️... простая физика...

Ко

Женщина делает по своему из-за того, что мужчина бы это сделал через 3 года в лучшем случае.

Ellа

всегда надо выслушать не правильное мнение,что бы удостовериться ,что твоё верное:)

Андрей

Иногда надо слушать и делать как того хочет твоя половинка)))), но очень редко))))

Алёша Валеркин Сын

Это не совсем так.... Женщина не всегда делает что говорит.... Да и мужчина тоже

Ёл
Ёлка

Ещё интереснее

Алёша Валеркин Сын

Да неужели

Дм
Дмитрий

Конечно. Ведь не зная её мнения, можешь сделать так, как она хочет.

Владимир Фефилов

Нормально.. Решение коллегиально, исполнение индивидуально..

Милош Йованович

класс.И не надо друг на друга наезжать.Да здравствует любовь.

Зд
Здравствуйте

стоит...и поступать по-своему,учитывая пожелания партнера

Vy
Vycheslav

Да! Попробуй сделать по своему если женщина сказала!

Ёл
Ёлка

🤭

Vy
Vycheslav

Только потом женщина скажет- "Ну и что что я сказала, а у тебя своего ума что ли нет?"

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

когда не будет стоить это будут просто человеки уже

Александр

Думаю, что нет. Разве что только телефона супруга.....

Ольга Просто ******

Конечно..как в басни..."а Васька слушает..и ест"..😜😁

Th
Theodore

Женщина наделает, на голову не наденешь потом...

Кто-То

Эммм. Это вообще не законно без решения суда.

Вера Гудкова

Не всегда же так.Будем считать это шуткой!)

Ёл
Ёлка

Это и есть шутка.

Бродяга

я думаю и союз не стоит соблюдать ---зачем ?

Иван Иванович

А вдруг что-то умное услыша друг у друга.

Александр Жданов

слушать, то они слушают, но не слышат..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тогда вынуждено делать не по своему