Ev
Evgeny

На 1 января 1939 года, за несколько месяцев до начала Второй мировой войны, в местах лишения свободы находилось человек: Германия, население примерно 90 млн: В концлагерях - 21 400 человек. В тюрьмах - 100 000. Всего - 121 400 человек (0,13% населения). СССР, население примерно 190 млн: В лагерях - 1 317 195 человек. В тюрьмах - 707 751. Всего - 2 024 946 человек (1,06% населения). Какую страну проср..и..Да?

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

в сылках были пол страны

Ян
Яна

Чем докажите этот пост?

Ev
Evgeny

А я должен? Тебе что-то не нравится - 1. песдуешь мимо. 2. Опровергаешь. 3. принимаешь как есть. 4. Проверяешь и молча глотаешь.

Ян
Яна

Кто заявляет, тот и доказывает, а иначе, это просто гнилой трёп.

Андрей Анатольевич

ууууу какой агресивный

Ev
Evgeny

Бывший рулевой? Так вроде известно

Славянин

И расстреляно 750 тысяч

Ва
Васильевна

О какой стране речь?

Ev
Evgeny

Так как очень сложно догадаться, я подскажу - 🖼

Да
Дамир

Откуда сведения?

W G

Откуда данные?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А кто считал?

Ev
Evgeny

Думаю профессионалы. Хочешь пересчитать?

Майя Петрова

Репрессии...

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Игорь

германия

Черная Мамба 🇷🇺

Какую?

Ev
Evgeny

вот такую 🖼

Черная Мамба 🇷🇺

Я про это не читала, а что там в комментах пишут,я внимания не обращаю

Ev
Evgeny

Про что ЭТО? В любом случае - для это неважно. Я понял.

По
Полтавчанка

ага

Наталья

Да

~V
~V~I~N~C~E~N~T~