Гр
Григорович

Это мужчина заставляет женщину чувствовать себя слабее или, все-таки, женщина потворствует мужчине, дабы потешить его мужское тщеславие?

Ответы · страница 2
Людмила Минжулина

сила женщины в ее слабости

Гр
Григорович

Как это выглядит на практике?

Людмила Минжулина

что бы потешить мужское тщеславие, надо проявить слабость, а в остальных случаях в отношениях с мужчинами нужно быть только сильной

Гр
Григорович

НУ, это же общие слова! ))

Татьяна Алхимова

скорей чтобы - потешить...

Гр
Григорович

Потешьте мое тщеславие! ))

Татьяна Алхимова

О! Вы такой умный, талантище, глаза -просто как у пантеры в ночи, притягивают, завараживают....Хватит?

Гр
Григорович

Я меня не было и тени сомнения, что у вас большой ум! Ценю это качество в женщинах! Вы настоящая женщина!

Нелюша

Это женская мудрость...

Гр
Григорович

Вот, чем мне нравится эта соцсеть, что в ней есть динамика, а от этого мысли шире и глубже. Так что, Найля, выбор за тобой, красавица!

Нелюша

Тогда здесь. Я не люблю прыгать...

Гр
Григорович

Оппортунизм стал распространенным явлением в социуме. В чем причина такой его популярности?

Нелюша

Не грузи... Это с мужчинами пожалуйста...

Гр
Григорович

Вопрос женщинам: "Где ахиллесова пята у самых крутых мужчин?"?

♛К
♛Оксана Колесникова

притворяется

♛К
♛Оксана Колесникова

мужчины не любят сильных женщин

Гр
Григорович

Разные бывают мужчины, но мужчина все равно сильнее женщины, так как он носитель андрогенов, тогда как женщина эстрогенная - приложение к андрогенам.

Гр
Григорович

Но есть андрогенные женщины, например, амазонки, хотя они Гераклу проиграли.

Гр
Григорович

Отнюдь, я обожаю женщин, особенно эстрогенных! )))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

я посмотрела ваш профиль-вы из Монголии?

Мишка Могилевский

Да нравится им быть слабыми... Они от этого столько получают... Были бы сильными - получали бы в рог...)))