Алексей Заславский

Согласно Григорианскому календарю , в 19-ом. веке, разница между Юлианским была 12 дней. В 20-ом. 13 дней. В 21-ом. тоже 13. Почему?

Ответы
Wera

ничего себе ............... запутаться можно ............ а щас какой календарь действует?

Алексей Заславский

Сегодня пьянствуем по Юлианскому.

Алексей Заславский

Второй замес. Правда не Оливье.

Wera

а чё? просто огурцы из бочки?

Алексей Заславский

И это есть. Но и другой. Есть желание расскажу.

Алексей Заславский

Отварить рассыпчатый рис. лук репка мелко порезать, ошпарить кипятком.Солёный огурчик мелко порезать.Отваренное яичко порезать. А потом , что есть- Скумбрия на пару. Лосось из банки, крабовые палочки. Можно добавить кукурузу.И под майонезом. Люблю и лимончиком окропить. НО лимон на любителя.

Wera

Вот это уже лучше .... Спасибо за цветочек....Пойду вазочку достану

Wera

Взаимно, Алексей🍒 🍊 🍎 🍐

Th
Theodore

Там есть правило, поправят

Th
Theodore

Там знают в каком веке добавлять

Костя Демидкин

Напишите ответ...не знаю

Алексей Заславский

Если век делится без остатка, то день не прибавляется. (Первые две цифры)

Татьяна Гранкина

Високосные годы ???

Алексей Заславский

Високосный каждый четвёртый.

Алексей Заславский

18/4=4.5 не целое число.+ 1 день. 19/4=4.75 не целое число. +1 день. 20/4=5-целое число. Не прибавляется.