Ирина Лисак

как вы представляете свой идеальный день?

Ответы · страница 5
Андрей Павлович

Утром - прогулка с Сэмом, зарядка, душ, завтрак. Потом еду на работу, где нахожусь сутки.

Марина Алексеева

но это же не идеальный день, а обычный рабочий

Людмила Давыдова

билет на самолет и номер в гостинице с видом на море по программе--всё включено..............

Ма
Максим

Для начала выспатся и что б ни кто не мешал🤗ну если на природе там другой сценарий

Анатолий Трунов

Когда ни кто тебя не ищет и будто бы "забыли"...а самому заняться одним из своих хобби...

Татьяна Черненкова

Когда проснусь тогда и утро, торопиться не надо, можно поваляться, потом ☕📻🎶

В.
Валерий .......

Ээмм два часа дня я открыл глазик,угумс любимая есть и где то рядом,глазик закрыл))))

Вадим Ерошкин

Музей,прогулка,приятное общение,море,пляж,интересная книга,музыка под настроение.

Валерий Чикало

Увы, но я не знаю, что такое "идеальный"......Фантастику не люблю, не читаю, не смотрю....

Forever Alone

Где я накачанный с кисочкой в мясном ресторане и с пивком омном ыы 💪😬👍

Алекс Дик

Идеального ничего нет на свете.Идеальное-это ЕДИНСТВЕННОЕ!!! (какой я умный,правда?

Марина D

проснулась-взяла паспорт, деньги-аэропорт-море,песок,солнце,черепахи-закат-ужин))

Виктор Гордеев

Я один и меня никто не достает,полная свобода действии и зная это я посплю,идеал)))

Галымжан Шартаков

Идеальный день - это отсутствие негатива и проблем у себя и ближних в течения дня.

Ка
Кадыр...

когда все запланированное сделал..и такое каждый день,значит они все идеальные...

Ка
Кадыр...

можно и так сказать,только понятие счастья у каждого свое..

Алекс Венцель

Идеальный день это когда я хоть что-то сделаю полезного для себя или для других...

Лили

Кофе- лес- общение с друзьями- хорошее вино- костёр - замечательный и крепкий сон

Marinasadovaya8452

Эххх, я за! Кого с собой возьмём!

Са
Самосвета

На диване с книжкой под торшером, за окном воет метель, и никуда не нужно идти 😁

Серж Вольдемарыч

Достаточно обнять любимую,а идеальный день после такого пробуждния сделаю сам

Вагиф Заидов

Если человек один день богу не забывает,значит тот день самый идеальный день...

Са
Самсон

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать Хочу чтоб ты заметила как я люблю Тебя!!!

Са
Самсон

Как сказать... Родился в г. Одессе, учился в г. Риге, а после службы ВМФ СССР остался в жить г. Красноярске...

Юлия Никитина

Интересная биография у вас

Са
Самсон

Мы дети из СССР!👏

Юлия Никитина

А если не секрет сколько вам лет?

Са
Самсон

Переходи в личку...