Adviser For You

А зачем сейчас нужны врачи? Ведь всё равно многие идут в аптеку ,а там сразу им ставят диагноз и назначают лечение!)

Ответы
Марина *

Ну не хотелось бы самолечением заниматься,но из за не профессиональности врачей, приходится

М*
Марина ***

не всегда это действует! на себе проверено! они ж не врачи

Adviser For You

Понятно ,если Эбола или рак ,там просто продлевают мучения!

М*
Марина ***

знач, пошел в аптеку и можно сразу сдохнуть?))))) типа без проблем, зачем к врачам, они продлят мучения)))) это борьба за жизнь я так полагаю, когда стоит за что бороться

Adviser For You

Сейчас не те врачи,которые были при СССР!(

М*
Марина ***

базаришь)))) раньше медицина бесплатная, и цели были у людей, государства! может опять недобрым словом горбача вспомним)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Мало того. Ищут в интернете и диагноз и доставку на дом.