Елена Данилова

А кто что знает про славяно -арийские веды?

Ответы · страница 3
Лев Николаевич Мышкин

??? ЗАПРЕЩЁНКА!! ТЕБЕ ЗАЧЕМ?

Елена Данилова

Кем запрещенка?

Коля

Где славяне,а где арийцы?!

Елена Данилова

Ну вот же так. Сечешь😊😉

Склифосовский

Читали, знаем, слышали))))

Елена Данилова

Что ты не сможешь объяснить?

Склифосовский

Если все что ты вынесла с Библии это грешить?))) то я тебе ничего объяснить не смогу

Елена Данилова

Понятно. Значит в ведах ты тоже не понял

Склифосовский

Я как минимум читал))) сытый голодному не товарищь

Анатолий Лисицын

В поисковике есть всё...

Елена Данилова

Вот и иди в него .счастливого пути 😊

Анатолий Лисицын

Я не гордый...от того и грамотный...

Елена Данилова

Отлично. Я рада за тебя

Сергей Грудцын

Это к болгарам...............

Сергей Грудцын

Веда Славян — Википедияru.wikipedia.org › wiki › Веда_Славян
Веда Славян (рус. «Веда Славян: Болгарские народные песни от доисторической и дохристианской эпохи»; болг. Веда словена: Български народни ...
‎Описание · ‎Исследования и ... · ‎Примечание

Елена Данилова

Аааа...мерси

Елена Данилова

Ну..это не то..

Ната

Интернет знает про все

Сварожич

А что вас интересует?

Елена Данилова

Да, суть мудрости этой

Сварожич

Первая мудрость что славяне не рабы еврейского бога, а Дети славянских Богов.

Сварожич

Удачи и с наступающим 🌺🌺🌺🌺🌺🥂🍫🍫

Елена Данилова

А вторая какая мудрость?

Vyacheslav Maltsev

Сказки все это вроде.

Валерий Ратников 🇨🇳

то что претит евреям.

Игорь Шумейко

Не высокий уровень,

Елена Данилова

Так это везде в любой религии. Очищайся и убирай грехи. Ну у всех по своему это названо

Игорь Шумейко

Там низкий уровень и нету ничего кроме разговоров-это уровень такой. Здесь реальное изменение ,даже состава энергии в клетках и всех микрокорпускул. Учитесь если хотите,нет.ни кто Вас не заставляет. Система бесплатная. Сайт- falundafa.org

Елена Данилова

Мерси

Елена Данилова

И вам!)

Игорь Шумейко

Спасибо,у меня есть Закон.

Акрам Кучумов

куда вас занесло....

Елена Данилова

И куда?

Елена Данилова

Ну вот и отвечай на него

Здравый Знакомый

не существовало)))

Armen

А славяне арийцы ?

Niemand Против Войны

Хрень это, мадам.

Елена Данилова

А что не хрень?

Niemand Против Войны

Да много чего не хрень... Но вот эти "веды" - абсолютно точно хрень. ))

Елена Данилова

Так напиши что не хрена

Niemand Против Войны

Почитайте лекции Зализняка для школьников,мадам. В частности, "Об истории русского языка".

Елена Данилова

????и как это связано?

Niemand Против Войны

Прочитайте, мадам. И отпадет интерес ко всяким "ведам" ))

Елена Данилова

Мерси

Ольга Андреева

Книга Мудрости

Елена Данилова

Расскажи

Ольга Андреева

Славяно-Арийские Веды — источник Родовой мудрости, где собран священный опыт Славянского народа. тексты Славяно-Арийских Вед рунические, их перевели на современный язык Всего 5 книг «Саньтии Веды Перуна — Круг Первый» записаны в форме диалога Перуна с людьми.«Сага об Инглингах» — древнескандинавская Сага об Инглингах. 3.Приложение 1. «Инглиизм». 4.Приложение 2. «Даарийский круголет Числобога».5.Приложение 3. «Общины и организации Древнерусской Инглиистической церкви Православных Староверов-Инглингов».

Елена Данилова

А они - веды не относятся к тому учению, что там Гитлер пролонгировал.? АРИИ..И все такое?

Ольга Андреева

А́рии или ари́йцы-происходящее от самоназвания народов Древнего Ирана и Древней Индии.В буддизме употребляется в значении «благородный», «святой»

Елена Данилова

Хм...то есть это не язычники. . Ну Перун, и прочие?

Елена Данилова

Понятно. Мерси 😊

Владимир

ну ты засадила

~L
~Eva Lansca~

Есть тут такие

Со
Соцзащита

какие веды?

Василий Тимощук

Вы знаете ?

Михаил Александров

Чепуха...