๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Заграница – это миф о загробной жизни. Кто туда попадет, тот не возвращается?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Aldar Antonov

Первый раз слышу о таком. В принципе если рассматривать это с точки науки то нет загробной жизни. Это люди придумали чтоб не было страшно умирать. Ведь согласитесь что лучше умереть зная что тебя ждут твои близкие и родные. Чем зная что в конце жизни ты умрешь. И ничего больше не произойдет.

Макс Эрлих

не знаю что конкретно вы имеете в виду, но "европейский образ жизни" - это точно миф, недавно знакомый был в Париже, так его так засрали, что он уже больше похож на город на африканском побережье

Александр Филимонов

(возможно вы имели ввиду загробье, или как-то так) ну, не всегда, ведь, к примеру, в древнегреческой мифологии души перерождались после смерти, так же и в индии и т.д.

Юлия

ЧТО ТО ВЫ СПЛЕЛИ СТРАННО....ЗАГРАНИЦА-ЭТО ПРОСТО ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СТРАНАМ-ПРИЕЗЖАЕШЬ ДОМОЙ И ПОНИМАЕШЬ-ЧТО ЖИТЬ БЫ ТАМ НЕ ОСТАЛСЯ-ПОТУСИТЬ НЕ ПЛОХО..НО НЕ БОЛЕЕ..

Даниил

Ерунда какая то, у меня 3 приятеля, которые вернулись в Россию, один из Германии другой из Канады а третий из США конечно многие остаются но далеко не все.

Stas Skachevsky

Ну почему же. В Петербурге жил в одной коммуналке с семьей "Трижды евреев Советского Союза" - трижды уезжали, трижды возвращались через полгода-год.

Валерий Карезин

А почему люди должны покидать хорошую сытую и обеспеченную жизнь? Это реальность заграницы. НО, мне там будет очень скучно, я привык к экстриму.

Рябов Руслан

Давным-давно придуманы границы,
мне не понять – зачем и для чего;
и почему нельзя объединиться
вокруг большого сердца моего?..

Акулина

почему? очень даже возвращается , но только на время, поудивляется, как это здесь могут выживать, и возвращается К ЖИЗНИ!

Александр Коробченко

В 90 - тых годах очень много народа умыкнули в Штаты, была возможность...Но вот чтобы назад ворочались? Что-то не слыхал.....

Де
Дед'уктор

Ну, некоторые "воскресали": Любовь Успенская и прочие её коллеги. Но, думаю, сейчас, они снова там. Ну, что поделать? )

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Пусть. Нас и тут неплохо кормят

Всезнайка Пьяный

Нет это просто страна которая находиться за границей другой 🙂 А вот из загробной жизни хрен кто у меня вылезет 🙂

Тарас Стомін

дело не в загранице, дело в человеке и его желаниях. а так же в требованиях к качеству жизни (и простоте).

Денис Гутенев

Поехали мы как-то в Тунис на отдых... До сих пор должны остались). Но вернуться можно. Только сложно)

Анатолий Митюков

Скорее всего.И люди не жалуются, сознательно не хотят возвращаться по вполне понятным причинам

Анатолий Митюков

Тут нельзя говорить о "правильности" или "неправильности" - это выбор каждого и его нужно уважать.

(((=

подруга удрала из Гамбурга в Питер , дорого там жить , очень дорого ....экономят на всём

Alexander Gorbachev

Почему так решили? Попробую разуверить. Я ....25 лет в США, и никакого мифа!!!! Наоборот.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я за вас и за США очень рада

Игорь Морозов

ну-ка, ну-ка? можно поподробнее?!!!)))) простите, за "ну-ка", "ну-ка" , просто интересно)))))

Алексей Рыбкин

нет, это не миф,-это капкан для слабеньких и не способных бороться за свою жизнь)))