Е)
Елена )))))))))))

Если вас на танец
пригласили сразу двое
мужчин — не вздумайте
отказываться! Начинайте
водить хоровод.

Ответы
Ирина Иванова

Я не отвечу на Ваш комментарий конкретно Но я так люблю танцевать,то даже если бы меня пригласили 3-е мужчин,танцевала.Мой любимый танец в любых вариациях ТАНГО

Ольга

😄

Наталья Маркова

Рябина, рябина-несчастная я. Два парня хороших влюбились в меня. Мы с детства знакомы и дружим давно. Но что же поделать-ведь сердце одно...

Ольга

:'(

Афанасий Ким

ну если не дай бог такое со мной произойдёт то я сразу побегу в зеркало смотреться может быть у меня на губах помада.

Ольга

посмотри

Афанасий Ким

ну как пригласят.

Елена Кириллова

Хоровод получится ,если мужчины приколисты.Ещё и подружаться с вами и между собой.А по другому -убегут.

Руслан Xxx

а вы не думаете,как то странно будет выглядеть три мужика,водят хоровод в каком нибудь баре,ресторане?

Светлана Шайбакова

да нет нормально

Просто А...

а Вы - хороводовод, хороводовед или хороводоводовед? Спрашиваю, потому что я - хороводоводоведофил. 😉

Ананий Фаушистов

Конечно, так на всякий случай. А друг один оторвётся и уйдёт в небытие... хоть один останется.

Наталья Эседуллаева

Можно станцевать лезгинку с одним, поблагодарить его, а потом пригласить второго!

Dadaev Ilgar 777

интересно интересно!!!!!а если в постель полезли двое мужчин!!!тут как быть?

Ольга

я про танец

Dadaev Ilgar 777

люблю юмор!!!!!!!!!!!!!!!ответ ваш супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга

да уж юмор!

Анна Кривега

Это типа : Не лезьте в наш любовный треугольник, нас тут и так семеро!))

Ольга

😄

Анна Кривега

))))))Любовный треугольник подстать бермудскому, поскольку таит в себе не столько приключения, сколько неожиданности и опасности.

Ольга

да уж

Ксения Беляева

и то правильное решение)особенно если потом присоединится муж)

Св
Светлана

а как же народная мудрость: за двумя зайцами погонишься....?

Ольга

ну для настроения!

Св
Светлана

ну если для настроения...)))

Ольга

😉

Nark0Tik __

потом проблематично будет водить хоровод по взрослому )))

Дайлова Надежда Гомель

Пусть они водят.А я буду ёлочкой посрединке крутиться! 😄

Pd
Pdolina

Вот ведь не додумалась когда приглашали, опять все мимо

Андрей Михайленко

смотря какой танец. С мужчинами я танцю только быстрый.

Александр Трайт, Россия

и, приговаривая "камон!" затягивайте в круг остальных

Ольга

ух кружок то какой

Ольга

ух кружок то какой

Ольга

😄

Владимир Николаев

я не танцую с мужчинами.мне как то девушки нравятся

Ольга

пожалуста

Ольга

😄

Владимир Каптур

На балу это будет выглядеть несколько странно.

Николай Долгушев

Или можно еньку танцевать.Девушка посередине

Ольга

😄