Николай ...

скучно быть жаворонком...мир весь без людёв и жвотных....а вы жаворонок??

Ответы
Марина Дудник

Нет, я скорее сова! Приятно сквозь сон слышать шаги и шорохи своего ,, жаворонка,, и проснувшись с улыбкой СКОРЕЙ К НЕМУ / жаворонку/ !!!!!!

🌹Юлия🌹

Почему?! Наоборот когда рано встаёшь выходишь во двор и красотища птички поют, воздух чистый ну вообщем жить хочется!

Юлия Касимовская

Многие вынуждены вставать и ложиться по солнцу, так как у них нет и не было электричества, а свечи стоят дорого.

Ир
Ирэна

сегодня - да. и теперь в течение года, до следующего отпуска, буду жаворонком и совой - одновременно

Светлана Стефанцова

Я самый, что не на есть жаворонок... Это состояние души..., "Кто рано встает, тому бог подаёт..."

Ольга Мальцева

Я сова и мне очень хорошо ночью что то делать без посторонних глаз - становитесь совой!

Sa
Samson

Наоборот ... именно ранним утром многие животные и птицы бывают "особенно активны"?

Maria Jantsenko

Да, я жаворонок, всю жизнь встаю очень рано, в противном случае - день испорчен!

Динара Сиражитдинова

Я вообще долбанутая птица с постоянными перелетами и сменами часовых поясов

Виктор

Жаворонок на но и жаворонок птмч. ему плевать на спящих людёв и животных

Улугбек

За-то - так радостно, встречать утренние лучи Солнца... ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ....

Валентина Козловська

К вашей авке надо с домино еще рамку постачить на то произведение

Ирина Котова

А ты радуйся жизни и тогда не будет скучно ни жаворонку, ни сове

Свиристелка

наоборот хорошо))) никто не дергает) пьешь себе спокойно кофе ))

Ольга Борзова

Я сова и мне не скучно, потому что я и с "людями" и с "жвотными".

Раиса Гильманова

вечером я-сова,утром-жаворонок...Вот такое я недоразумение...

Римма Чечётка

Да. Кстати, животные, почти все - жаворонки.) А птички-точно.))

Николай ...

даа...эти пернатые в солнечное летнее утро с полчетвёртого утра чирликать начинают.....соберутся у открытого окна и прёт их проораться

Олеся Ежова

По необходимости , в зависимости от времени года и суток

Уральская Рябинушка

сова, натуральная сова, да вдобавок ещё и мудрая😅

Александр Новиков

Да, и меня радует что с утра я могу поработать в тишине