Николай ...

скучно быть жаворонком...мир весь без людёв и жвотных....а вы жаворонок??

Ответы · страница 3
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, я уже ни то ни сё 😁

Июнька

ой я и то и это..

Николай ...

дык заходи утречком...мне как жаворонку вообще болтать утром не с кем нигде...спят все

Июнька

ахах.. ваще та я работаю..)

Николай ...

дык до работы...так-то я тоже работаю...

Июнька

с праздником! Будьте любимы!)

Николай ...

пасиб))....а хде мои носочки в форме танка??..а?

Опасная

Чё опять?😳

Николай ...

утро доброе!с пяти утра слонялся с угла в угол...зааавтракал...в дуууш ходил...чистил зууубки....смотрю....5:20........попил чаю...5:20:39......почитал твои ответы...5:21......блин....и вот так всё утро....а теперь мне в бой....я прям щас тут всё прибирать буду ибо гости едут.....и вообще,приходи помогать

Опасная

Ща приеду, волосы ток высушу

Николай ...

а я побрею лицо...а то там за неделю такоое понавыростало

Опасная

Оставь немного, желаниев поназагадываем😂😂😂

Николай ...

пучок будет выглядеть...ммм....противненько

Опасная

Мы его быстро вырвем, желаний много

Кисонька-Мурысонька

Полусова:D

Музыкальный Кот 🐈

А я панда))))))))

Кисонька-Мурысонька

А я,а я, а я ленивец)вахаха) мультик "Зверополис" вспомнила)

Музыкальный Кот 🐈

Почта России-иии)))

Кисонька-Мурысонька

Отличного вам денечка,сэр!))

Музыкальный Кот 🐈

И вам наипрекраснейшего, сеньорита!))

Кисонька-Мурысонька

Шпасибо,шпасибо) буду кофе с бутерами чавкать)

Музыкальный Кот 🐈

Кушай, приятного)))

Нино Эджибадзе

Он самый)

Нино Эджибадзе

По утрам отдыхаю в одиночестве) передохнуть от общества-весьма полезное дело

Николай ...

а может мы просто стааарые и нет нам оправданий?((

Нино Эджибадзе

😊а старость не есть преступление))

Николай ...

а вечером ты тоже спать ложишься рааано?

Нино Эджибадзе

Ну ,по возможности,ко сну клонить начинает уже с 21:30))

Николай ...

Хм...это ты так себе жаворонок))...я раньше...возможно я просто лентяй

Катя Петрушкина

Мы сова

Катя Петрушкина

Тяжело уйти от такого ранимого

Опасная

Он прям агрессивный🤦‍♀️

Николай ...

Хм...я тут пересчитал всё...короче,я жаворнок,вы сова...но из-за разницы во времени один фиг мы не спим одинаково...афигеть...я кофе пролил...

Опасная

Пукнет , тож скажет , прям стопудова

Николай ...

кстати да..ниччё так..и кормить не надо....
..сёдня был монтаж на заводе высоко..наполовину в цеху,наполовину на улице....там заводчане сидят...работают...тоесть,смотрят и выдают хреновы комментарии....,а тут мы...
а с утра меня все перевзбесили и я сказал,что всех буду сегодня звать Санёк...и пусть меня все называют Санёк...а нас семеро поехало...ржали до упаду..ибо такая неразбериха началась....а цеховые заводчане...,ну,аборигены местные даж комментировать подзаткнулись...ибо все Санёк...

Мариша

Сова)

Николай ...

мы бы с тобой даже б не видели друг друга....кто-то бы обязательно из нас спал

Мариша

Наверное)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

сАва

Музыкальный Кот 🐈

А у меня тут кстати есть знакомый Жаворонок...)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Угу, как же, знаем-знаем)))))

Лариса

сова

Edward

я жаровосов))) или совожавр))) не определился еще))

Ле
Лета

да

Николай ...

пасиб...начну с того,что сбрею всё с лица,что накопил...к бою

Ле
Лета

бороду отпустил?

Николай ...

ну...не борода,конечно....а недельная небритость....а расскажешь потом как ты на работе проводишь смену??

Ле
Лета

потом как нибудь,на смене и расскажу)

Николай ...

ха-ра-шоо...добрых выходных)