Серёжа

Всех с 9 Мая!!! с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

Ответы
(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Для одних, это праздник счастья и свободы, для других это напоминание о самом страшном времени в их жизни, а кому-то это просто повод выпить и повеселится🤦‍♀️

Серёжа

для меня это Страшная утеря Россиян.....

Серёжа

🤝

Марина

С праздником Великой Победы!Мирного неба,солнечного настроения,любви,тепла!

Серёжа

Мира! Счастья и Любви!!!

Марина

и это Прекрасно!!!🌞❤️🤗✨и по мороженке)!🍦

Серёжа

нееее, я кофе без сахара....

Марина

😉без сахара)для вас ☕Кофе это Настроение)Настроение Жить!

Серёжа

Спасибки!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Какая победа?Война в Украине,какие праздники сейчас?

Серёжа

41 45 нм чё не говорит?

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы,Сергей,какое отношение к этому празднику имеете?

Леди Кена

Спасибо Серёжа...взаимно!!!👍🌷🤗

Серёжа

🤝

Николай Костров

🖼 С Праздником Победы.

Николай Костров

С Сыном ходили, очень много цветов, мы зажгли свечи ,

Николай Костров

Посмотри сколько цветов, Люди несут и несут, и зажигают свечи

Серёжа

да просто Вам СПАСИБО!!! Помнить и чтить вопреки всему память нужно!!! И правду говорить настоящую!!!

Николай Костров

Хотел в личку написать стих, о событиях в Таллине 2007г .Бронзовая ночь

Серёжа

ок переписка в личке!

Lliry Hess.

🖼
Сейчас мир важнее.

Серёжа

нет, справедливые....

Lliry Hess.

Это одно и то же.

Серёжа

нет, есть жестокость, есть справедливость......

Lliry Hess.

Вроде бы взрослый человек, а не знаешь: справедливости нет.

Серёжа

не соглашусь!!!

Татьяна *

С Днем Победы!!! Мы победим!!!

Серёжа

не только!!! покажем всему миру, что Россия непобедима!!! кто к нам с мечем придет, от меча и погибнет!!! 🤝

Татьяна *

Я убеждена в этом!

Серёжа

🤝

Натали Я

Какая Победа, если война???

Серёжа

9 мая ни чё не говорит? 41 - 45? не дрожжит в душе? да сейчас тоже война с нацистами!!! я не прав?

Натали Я

Да, только нацистами стали россияне...что они творят, Гитлер отдыхает...

Серёжа

да мля....ты слышала рассказы отцов? нападение германии на ссср? историю вааще знаешь? тебе мозги промыли?

Натали Я

Я в войне живу, какие тут промывания... Просто россияне многое не знают, не верят, верить не хотят, но правда откроется рано или поздно. Будет стыдно, мне уже стыдно за страну, которую любила, за всех россиян, которые оправдывают Путина...А знаешь ли, Сережа, что изначально и Сталин был союзником Гитлера, почитай в Википедии про нападение Германии на Польшу в 1939г.

Серёжа

Нат, верю, но сейчас малая война.. что дальше? а историю я не плохо изучил с разных сторон....

Натали Я

Малая??? Авдеевки нет, Марьянки нет, Салтовка разбита,Мариуполь разбит, Изюм разбит, сейчас Волчанск бьют...Такого и при Гитлере не было, люди остались без жилья, без нажитого имущества...Куда дальше? Куда больше???

Сибирячка

Спасибо! Вас с праздником!

Серёжа

🤝

Ира

За Победу! Ура! Ура! Ура!🥃

Серёжа

🌹🤝🥃

Алексей Кожура

день пионерии уже скоро !

Алексей Кожура

нет !

Серёжа

зря..... многое бы узнал из записей......

Алексей Кожура

каких ?

Серёжа

истории, настоящей....

Алексей Кожура

на пример ?

Ира Бутенко

И вас с праздником 🇷🇺

Ирина Николаенко

Снега нет, но очень холодно и сильный ветер. Сдувает интернет. Вообще Не без связи сижу коровой день.

Серёжа

мда, не завидую...

Ирина Николаенко

Кошмар какой-то

Серёжа

бывает...

Ирина Николаенко

Надо узнать, можно ли проводной интернет подключить.

Хелька .

С Праздником ПОБЕДЫ !!!

Серёжа

за Дедов и Прадедов!!!

Хелька .

За деда и за всех , кто участвовал на нашей стороне . Помним и будем помнить 🙏

Серёжа

Главное! Чтить и Помнить!!!

Хелька .

🥰

Серёжа

🌹

Лапочка Ильича

С новым годом, Серёжа!

Серёжа

будущим...

Ильназ Ахтямов

Да!!! За отцов и дедов!

Ильназ Ахтямов

3 сентября 46 года

Ильназ Ахтямов

мой отец 1916 года .

Ильназ Ахтямов

Он сын кулака,его не брали в армию. Только на восточный фронт взяли.

Серёжа

ссылка на википедию https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B8_%D0%BD%D0%B0_%D0%A5%D0%B0%D0%BB%D1%85%D0%B8%D0%BD-%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%B5

Ильназ Ахтямов

в 1945 году.

Елена

Спасибо! и вас с ним!!!

Серёжа

🤝

Елена

🤝😻

Игорь Шрам

С днём победы!!!!!!!!

Серёжа

🤝🖖

Ѻлегъ

взаимно, Серёга!

Серёжа

🤝🖖

Ѻлегъ

🤝

Юрий Николаевич

Взаимно Сережа .

Серёжа

🤝🤝🤝

Дмитрий Краснов

Серёжа

так мастера в училище приучили к уважению...

Василий Тимощук

молодцы, какие ! )

Серёжа

недавно похоронили одного.... потеря, жаль...

Василий Тимощук

друга ?

Серёжа

ДРУГА!!!