Слово из 3-х букв, которое так любят женщины и которым так дорожат мужчины?
Ты сверху милый, да вот тут рукой...
Не торопись, ровнее..., чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать?! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга...!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по - кругу...
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела....
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём.
Я СЧАСТЛИВА! ПОКЛЕНЫ ОБОИ!!!
ДОМ у нас это МИР,и им дорожит каждый себя уважающий человек обеих полов.А то что имеют другие по мере своей испорчености и настроения можно конечно добавить но ненадо поднимать то что само подниметеся при появление прекрасного творения)))
Вообще. это вопрос я взял из тоста. "Давайте выпьем за слово состоящее из 3-х букв, которое так любят женщины и так дорожат мужчины. Это слово (выдерживается пауза на 3-4с), это слово - МИР. Так давайте выпьем за то слово, о котором каждый из нас про себя вначале подумал.))
Утро, завтрак. Мама, папа, сын. Сын: — Мам, отгадай: О чем постоянно думает женщина? Слово из трех букв! Мать шлеп сыну подзатыльник! Сын, плача: — Это — "ДОМ"! Муж разворачивается — шлеп жене подзатыльник: — О доме, дура, нужно думать, о доме! )))
Утро, завтрак. Мама, папа, сын. Сын: — Мам, отгадай: О чем постоянно думает женщина? Слово из трех букв! Мать шлеп сыну подзатыльник! Сын, плача: — Это — "ДОМ"! Муж разворачивается — шлеп жене подзатыльник: — О доме, дура, нужно думать, о доме!
Ну, тогда это то, что любят женщины и дорожат мужчины!
Я этот вопрос задал из тоста. Тостующий после вопроса сразу продолжает: "это слово (выдерживает паузу в 5-10с, чтобы всем уже пришла первая мысль и продолжает) - мир! Так давайте же выпьем за то слово, которое каждый вначале про себя подумал." (ну и тут, кто заулыбался, то понятно о чём подумал)
Ясненько. Но и дом или уют не менее важные в жизни каждого.
Двусмысленность в вопросах совсем не красит взрослого мужчину. Это может быть хоть каким-то оправданием только глупому малолетке.
Мой вопрос вызвал у вас пошлые мысли и этим разозлил?))
Если верить советской песне, то "МИР, нам нужен мир, мир чтоб смеяться, мир, чтоб трудиться, мир, чтоб любить и дружить... "
Из 3х, что мне дорого,да "Всё" ! Что имею тем горжусь чего нет к тому стремлюсь получится хвалюсь не получится смирюсь
фалос . как не крути а серовно три буквы будет куда нас посылают бабы часто . хотя и сами туда же ходят частенько
Много слов на три буквы, каждый думает по мере своих мыслей! Мир, дом, сын, чин, уют, ну и т.п., а некоторые и .....))))
Я этот вопрос задал из тоста. Тостующий после вопроса сразу продолжает: "это слово (выдерживает паузу в 5-10с, чтобы всем уже пришла первая мысль и продолжает) - мир! Так давайте же выпьем за то слово, которое каждый вначале про себя подумал." (ну и тут, кто заулыбался, то понятно о чём подумал).
Классно!) Надо будет тоже сказать такой тост при удобном случае)))


ну надоели..уж который раз подобный вопрос попадается -то от мужчин, то от женщин..Верх остроумия.
Я ни разу не встречал здесь подобного вопроса и в противном случае повторяться не стал бы.
))извините -но , наверное, раз 7-8 попадался.
Может уже после моего стали писать?!))
Аркадий -ну какая разница?..я ведь не брошусь эти вопросы разыскивать, чтобы сравнить время написания.
Я же не вопрос задал, а предположил.)
давайте мы не будем это предположение мусолить более?)
Не уверена, что все мужчины так этим словом и трех букв дорожат, если его так любят женщины..
Кто знает - тот знает!
Я этот вопрос задал из тоста. Тостующий после вопроса сразу продолжает: "это слово (выдерживает паузу в 5-10с, чтобы всем уже пришла первая мысль и продолжает) - мир! Так давайте же выпьем за то слово, которое каждый вначале про себя подумал." (ну и тут, кто заулыбался, то понятно о чём подумал).
Я о доме подумала. А вот сейчас.. и правда, заулыбалась...)) Есть еще варианты, есть..)
Пусть будет - МИР , во всем МИРЕ ! Это думаю самое важное на земле для всех людей планеты ..)))
прочитала ответ.. не согласна в корне.. у каждого свои понятия о мире и обо всём остальном
Ваше отношение к вопросу слишком серьёзное и оно конечно вызвает у вас н е те эмоции, которые в них заложены.
верите нет.. у меня вообще никаких эмоций нет по отношению к этому вопросу... мне по фигу ..на всё..
Если вы сможете заставить девушку смеяться, то вы сможете делать с ней все, что угодно.
Дом ... но тянет написать другое ... этоьтоже все женщины любят и мужчины им дорожат ... )))
Больше похоже на дом
Дом без душевного мира не принесёт радости.
Не люблю высокопарных слов и фраз
это для других читателей вопроса)))

