Аркадий Южный

Слово из 3-х букв, которое так любят женщины и которым так дорожат мужчины?😉

Ответы · страница 4
Валентина Артюхина

а поумнее что-нибудь есть

Аркадий Южный

Так это не для глупых, у которых всё сразу ясно.

Аркадий Южный

Значит вопрос не для глупых?)

Валентина Артюхина

а теперь..........что-нибудь поумнее😜

Валентина Артюхина

способность делать выбор...........какой объект не увеличивает увеличительное стекло

Аркадий Южный

Нет! Делать выбор можно и по фантазии, воображению. Часто человек свободный вибирать даже не понимает что выбирает на самом деле. А ответ на ваш вопрос такой: солнце!

Она

Мой.моя...🤔 🤦‍♀️

Аркадий Южный

Я этот вопрос задал из тоста. Тостующий после вопроса сразу продолжает: "это слово (выдерживает паузу в 5-10с, чтобы всем уже пришла первая мысль и продолжает) - мир! Так давайте же выпьем за то слово, которое каждый вначале про себя подумал." (ну и тут, кто заулыбался, то понятно о чём подумал).

Евгения Дементьева

ДОМ где семья ждет тебя

Аркадий Южный

Нет, но близко! Ведь человек может быть и одиноким.

Ирина Куприянова

интересно, поделитесь

Аркадий Южный

Ирина Куприянова

если бы все миром дорожили и проблем бы не было

Ольга Жикулина

Мир!!! 😜

Yuri Kozhevatov

Мир,но это возвышенно

Аркадий Южный

Это не лозунг о мире во всём мире, а только лишь внутренний покой, радость и позитив.

Yuri Kozhevatov

Абстракция

Наталья Егорова

....о ДОМе надо думать!

Ле
Лекса

Ты мне нужен (нужна)

Ле
Лекса

Ааа) не вчиталась, извините) Дом!

MคLꭵήค

Миром во всем мире))

MคLꭵήค

☺️

Позитиф_Фный Человечек

Тогда мир... в доме))

Аркадий Южный

Я этот вопрос задал из тоста. Тостующий после вопроса сразу продолжает: "это слово (выдерживает паузу в 5-10с, чтобы всем уже пришла первая мысль и продолжает) - мир! Так давайте же выпьем за то слово, которое каждый вначале про себя подумал." (ну и тут, кто заулыбался, то понятно о чём подумал)

Людмила Кузнецова

САМИ ЗНАЕТЕ КАКОЕ.

Аркадий Южный

Да, коненчо и оно не то, о чём вы подумали)

Аркадий Южный

Я же написал, что ИНТЕРЕСНО))

Людмила Шиман

Я думаю - это "дом"

Людмила Шиман

Здесь мой вариант тоже подходит

Аркадий Южный

Мир более глубокий, ибо он затрагивает и тех, у кого нет дома.

Марго Беккер

Хер штоль пардон?

Марго Беккер

иди ты зануда грешнАя

Марго Беккер

банально моой варЬянт лучшей!😜😉

Vladimir Neizvestnii

слово с ошибками?

Аркадий Южный

Игорь Шишмаков

Это слово "Ещё"))))

Игорь Шишмаков

Как вариант)))

Грек. Алик.

Либо дом или мир?

Людмила Сапожникова

Какая пошлость!!!

Аркадий Южный

Из 88 ответов вы второй человек и вторая женщина, которая односторонне рассматривает данный вопрос. Для вас сразу даю ответ с пояснениями. Я этот вопрос задал из тоста. Тостующий после вопроса сразу продолжает: "это слово (выдерживает паузу в 5-10с, чтобы всем уже пришла первая мысль и продолжает) - мир! Так давайте же выпьем за то слово, которое каждый вначале про себя подумал." (ну и тут, кто заулыбался, то понятно о чём подумал).

Елена Крехова

Дом конечно же)))

Елена Крехова

Ну тогда у каждого свои три буквы)))

Аркадий Южный

Елена Крехова

Ну это да, можно подумать обо всем и хорошем, и плохом и веселым и грустном)))

Master Roma Mamedov

Мир вашему дому!

Николай Кочубей