Упс

Вы попали на необитаемый остров. С вами два мужика. Один хозяйственный, но страшненький - с таким не пропадешь. Второй симпатииишный, но бестолковый в деле. И вот они что-то не поделили и начали биться не на жизнь а на смерть. Кому поможете? а) страшненькому. б) красавчику. в) Да черт с ними - пусть сами разбираются. г) попытаюсь разнять (ценой своей шкуры)

Ответы
Sa
Sabrina

очевидно, третий вариант. если они, по сути, находясь на волосок от гибели, затеяли потасовку, то они оба дебилы, и нет толка ни от того, который поможет построить дом, ни от того, кем приятно любоваться на фоне заката (хотя когда в желудка половинка устрицы, это как-то мало волнует).

Красная Шапочка

зависит от некоторых факторов. наверное А, но в обычной жизни в подобных ситуациях могу поступить как Г или В, смотря как сложились отношения до этой потасовки))))

..
...

Будем жить как братья и сестры))))))) или.... Шведской семьёй)))) 😂😂😂😂😂😂

Апельсинка

Д))) огрею дубиной обоих чтобы успокоились))))

Упс

😄 Сама доброта)

Апельсинка

А то ж)))))

Ай Гера

Блин сложный вопрос

Упс

Как ты его выкопала) я ж его "остановил"?

Ай Гера

Значит не остановили ☺️

Упс

Аяяй гера! )) 😋

Ай Гера

✌️

Упс

укушу)

Ай Гера

☺️