Ужасть Экзистенциальная

А вы верите в существование энергетических вампиров? 🙂

Ответы
Адольф Сапожников

Обсуждаю науку: Адольф Сапожников
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Геннадий Липчану

... каждый человек потенциально может стать энергетическим вампиром.... Люди так устроены ....энергия перетекает между ними как в соединенных сосудах вода ..... причем соединения идут от 2 до 6 чакры .... самые опасные вампиры - это родственники ... те что старше .... связь по манипуре невозможно разорвать в отличии от остальных .... вобщем интересная тема

Геннадий Липчану

неправильный подход .... научись вырабатывать больше энергии ...... а уж если говорить о методиках срезания связей, то как я уже сказал от родственников почти нереально как и от партнеров по постели ..... можно конечно работать визуализацией и одевать на них или себя стеклянную трубу, даже с зеркальным отливом, для этого нужны навыки и это ненадолго .... от незнакомых просто - не слушать не говорить .... не думать в одном направлении ..... и самое полезное ЛЮБИТЬ (это для родственников) ... даже когда устали от них .... получается кругооборот энергии

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Геннадий А 6 чакра это 3 глаз?

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Как можно разбудить Кундалини?

Дмитрий Калинкин

Каждый человек обеспечивается ровно таким количеством энергии, какая ему нужна на данный момент для выполнения текущих задач, назначенных врожденными планами. Поэтому человек постоянно ощущает то приток, то отток энергии. Не имеет значения, какими средствами регулируется эта энергия. Если угодно, назовите их вампирами и донорами.

Майкл Джексон

Верю...даже очень...бывает человек просто срывает зло..орет, кричит, и чувствуешь сразу какую-то слабость и какой-то упадок сил....А еще смотря какие они ..положительные и неположительные...положительные обнимут крепко у них сразу энергия) веселяться резвяться..а у тебя приятная усталость)

Ужасть Экзистенциальная

да, каких их только видов не бывает)

Майкл Джексон

Ну на себе испытывал..так хочется обнять..обнимешь..и энергия..а у человека которого обнял почему-то упадок сил..:(

Светлана Войцеховская

Многие люди -энергитические вампиры. Если вы устраиваете скандалы,придирки,пилеж ближнего, вы-энергитический вампир.Люди,волнуясь,переживая,злясь....выбрасывают свои эмоции,а вы эту энергию поглощаете и будете злится и будете недовольны,если человек не отвечает вам с гневом.

Гамлет Багдасарян

На все 120%. У меня жена как раз оно и есть. Чтоб энергию сберечь, на работе, в VIP комнате уже почти год живу... Благо,- комфортно , а то бы... И не знаю ,- куда бы этапировали за душегубство..? Я ведь не вампир..! Я наверное ЗОМБИ..? Я могу нос откусить, а могу и через мерную силу применить...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Все человеческие связи - суть обмен энергией....Если некто отрезан от истинных собственных источников, он сдергивает с других людей, в подавляющем большинстве неосознанно (пример-очень пожилые люди). А назвать это можно как угодно...

Валерий Гусев

Ага.Был один такой.Сволочь оказался.Подключил провода И пользовался моим электричеством.Такой вампир был..Но когда потерял передние зубы-вроде и не вампир.Теперь и думаю....И ХТО оно теперь такое

Ужасть Экзистенциальная

Да не думайте вы об нем..

Валерий Гусев

))а он уже и не живет....Как то САМ принял решение съехать.С чего бы это?

Ужасть Экзистенциальная

Побоялся коренных зубов лишиться видать))

Валерий Гусев

Да видел я потом этого вампира) Там опять меньше зубов стало)) Я постарался в шутливой форме ответить на ваш вопрос.Хотя прекрасно понял смысловую программу.Зачастую бабульки такую хрень начинают писать......

Толя Марченко

Да я верю! У нас была соседка (царство ей небесное) ходила к маме в гости, после её ухода мама была как вареная и это случалось каждый раз. В итоге мы просто закрыли калитку наглухо - задраили люки!

Александр Куркович

Хрень полная. Есть эмоциональные вампиры. Это банально любители срывать зло, портить настроение. Энергетику же нельзя просто взять и забрать - человек может ее либо сам отдать, либо истратить.

Fh
Fhbv

Это люди провокаторы, истерики намеренно вынуждающие других людей на конфликт. Они дня без этого не могут, их полно, в транспорте, магазине, пробке...они любят ругаться с другими ни за что))

Сергей Стретович

Если бы они от этого сильнее вставали, а так и других изматывают и себя. Так что я не верю в энергетических вампиров. Есть только энергетические болтуны, которые выматывают других.

La
Lavrenteva15061962

Верю.На работе самый сильный вампир(как бы это не показалось банально )начальник.Даже если у него хорошее настроение,всё равно после общения с ним чувствуешь пустоту и усталость.

Ужасть Экзистенциальная

наверное потому и в начальники выбился)

La
Lavrenteva15061962

Всё возможно.

Абьялиева Любовь

да, они действительно есть в каждом коллективе. понаблюдайте за своим состоянием после общения с разными людьми. после одних - как на крыльях, а после других - как выжатый лимон.

Красивые С Тараза )))))))))))))))Тараз))

однажды отец онофрий обходя отрубь онежского озера обнаружил обнажённую ольгу ольга отдайся озолочу отойди окояный отец онофрий ото обосу околеешь оторву озолотитель!

Лида Бавинова

ПО СУТИ ДА - ДЕТИ ПЕРВЫЕ ПО МАКСИМАЛИЗМУ МЫШЛЕНИЯ СВОЕГО А ДАЛЬШЕ УЖЕ МЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА ТАКЖЕ НЕ ВЗАИМОПОНИМАНИИ.....поздравляю вас с праздником ВЕСНЫ И 1 МАЯ !!!!!!!!!! 🌹

Ужасть Экзистенциальная

Спасибо) взаимно)

Инквизитор Инквизитор

С точки зрения, существенного удвоения дозы героиныча.. и впадения в обширную галлюцинацию, вампиры и монстры.... становятся настоящей реальностьююю!!!

Ужасть Экзистенциальная

Видать феномен какойто.. Както же родилась...

Инквизитор Инквизитор

назовём это таккк!! ОБШИБКА ПРИРОДыыы!!!

Ужасть Экзистенциальная

Как вам удобно.. Я ж ваша галлюцинация, как хотите, так меня и называйте..

Инквизитор Инквизитор

щаас настрочуу кляузу начальничкуу...

Ужасть Экзистенциальная

Вы повторяетесь...

Ринат Габдрахманов

это не не вера-это реальный факт с которым я столкнулся на свою беду и до сих пор расхлебываю-для каждого человечка нужен свой талисман или оберег

Ужасть Экзистенциальная

Это точно) у вас есть?

Ринат Габдрахманов

одно могу сказать-если вы чувствуете что ваш собеседник-вампир-сохраняйте спокойствие-они питаются нашим психом и наоборот-передспокойствием они бессильны

Ужасть Экзистенциальная

Есть другого рода вампиры) им не всегда наш псих нужен) я знаю людей с которыми у меня оч хорошие отношения, но после общения с ними мой организм требует сна) видать взаимообмен энергиями происходит, хотя в этом случае он односторонний получается)

Ринат Габдрахманов

советую иметь при себе священную или крещенскую воду-при сомнении ополоснуть лицо и руки до локтей

Татьяна Ивченкова

Да. Ножницы надо дома на шкафу раскрытые держать для таких. А при себе иметь всегда булавочку, незаметно воткнутую в лацкан или кармашек))))))

Татьяна Ивченкова

Просто на шкафу их не видно))) Но можно наверное и в ящичке где-нибудь... Там просто пространство закрытое..

Ужасть Экзистенциальная

они и на открытом пространстве у меня есть))

Татьяна Ивченкова

Хорошо))) Только раскройте их, чтобы лезвия были в разные стороны!!!

Ужасть Экзистенциальная

хорошо)) еще раз спасибо)

Татьяна Ивченкова

Пожалуйста))

Вероника Гацко

Еще как. И по моему я даже знакома с несколькими. Они постоянно говорят всякие гадости, да так что нельзя понять, специально или на эмоциях.