Ужасть Экзистенциальная

А вы верите в существование энергетических вампиров? 🙂

Ответы · страница 6
Андрей

Нет, но идиоты опустошающие тебя внутренне не переведутся никогда

Кс
Ксанка

даа, когда работаешь напрямую с людьми убеждаешься в этом на себе.

Князь Метцинский!!!

Я чувствую таких особей, после общения с ними, как выжатый лимон…

Князь Метцинский!!!

У меня есть несколько таких родсвенников и знакомых…

Князь Метцинский!!!

Сочувствую, но побольше терпения, может перерастет… ???

Ужасть Экзистенциальная

да я привыкла) я почетный донор) отец у меня тоже из вампиров)

Андрей Cыроежкин

а что верить? вон сколько этих упырей стоит в очередь за "Ягуаром"

Juri Mihhailov

да верю у меня соседка такая .35 лет прохода не даёт и жена БЫВШАЯ

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Их мы не замечаем и не видим,а они подпитываются нашей энергией.

Екатерина Лис

Я верю в существование Люцифера и Сатаны, а вампиры лишь сказка

Эдуард Ропот

и не только энергетических .. 🙂 но не как в фильмах про Дракулу))

Владислав Сычёв

У меня их полон двор... Все хорошие ребята...

Инна S

Да, 50% моих клиентов. Они уходят счастливые, я как выжатый лимон

Елена Черезова

Не верю. Еще ни один не похвастался- а я энергетический вампир!

Ужасть Экзистенциальная

у меня уже куча похвалились))

Елена Черезова

Удивительное рядом))) А мне попадаются только укушенные))))

Лена Яковкина

Да, рядом со мной живёт одна такая вампирша-это моя свекровь 😉

Лена Яковкина

спасибо...11лет уже...прямо в соседяяяяях 😢

М.
Макс .

Конечно верим - спит со мной в кровати, и на кухне заправляет)))

Ilona Djевна

существуют)) с одними людьми легко, а с другими вообще устаешь

Андрей Ефимов

Конечно,после общения с некоторыми людьми становиться тяжко.

Александр Чернов

уже не верю а выходит-знаю если уже такие вопросы актуальны...

Vyacheslav Blazhkov

блин ты что в очереди не стояла в поликлинике ну или еще куда.

Екатерина Серебренникова

Да , с ними очень тяжело общаться и чувство как выжатый лимон

Алексей

да и реальные существуют...бывшая жена столько крови выпила..

Соловьев Юрий

а в них и не надо верить, они есть и все. Это непреложный факт.

Лариса ***

не только верю,но и наблюдаю периодически в своем окружении