Анна Афина

как зовут президента швейцарии?

Ответы
Эдуард Пономарёв

Не знаю! Знаю министра сельского хозяйства Индии в 1979 году - Яштатрао Балантрава Чавал

Анна Афина

Буркхальтер милый мой Буркальтер, вот он какой такой смешной. (Буркхальтер -президент)

Эдуард Пономарёв

А ещё король Непала - бирендра бирбекрам шахдео

Анна Афина

07 мая 2014, В.Путин принял в Кремле президента Швейцарии, действующего председателя ОБСЕ Дидье Буркхальтера

Оксана Дроздецкая

Президентом Швейцарии на 2014 год стал Дидье Буркхальтер.

Анна Афина

Буркхальтер милый мой Буркальтер, вот он какой такой простой

Мария Липовцева

так и зовут - слишь, президент...

Анна Афина

07 мая 2014, В.Путин принял в Кремле президента Швейцарии, действующего председателя ОБСЕ Дидье Буркхальтера

Мария Липовцева

это очень важная информация - спасибо!!!

Анна Афина

Буркхальтер милый мой Буркхальтер 😄

Мария Липовцева

))))))) вот он какой - такой простой

Анна Афина

ага 🌹

Сергей Терещенко

Нас не представили

Анна Афина

Дидье Буркхальтер

Сергей Терещенко

Анна Афина

07 мая 2014, Среда, В.Путин принял в Кремле президента Швейцарии, действующего председателя ОБСЕ Дидье Буркхальтера

Ек
Екатерина

ну и?

Сергей Терещенко

Буркхальтер, милый мой Буркхальтер! Вот он какой

Ек
Екатерина

а-а-а вот он какой ............

Руфа Булешова

НЕ СПАЛА НИ ЗНАЮ

Анна Афина

Буркхальтер милый мой Буркальтер, вот он какой такой смешной