Сергей Логинов

А вы представляете Лизу Боярскую в роли Анны Карениной в фильме, где она сейчас снимается ?

Ответы
Галина

даже и не говорите ,лучше Самойловой никто не передаст Анну Каренину ,у каждого свое видение ,но человек живет в другой эпохе и перейти в ту эпоху не каждому дано,сыграть можно ,они все играют но увы ,никто не может передать , тех солдат лучше чем,Никулин,Шукшин ,Тихонов из Они сражались за Родину ,а Вы смотрели Старую СТАЛИНГРАДСКУЮ БИТВУ

Алекс Венцель

Особа неприятная как женщина, а уж о её прокуренном голосе только ленивый не постебался. Какая Анна Каренина, да ей с её фактурой только бандоршу играть или буфетчицу на вокзале...В своё время Бондарчук старший тоже свою дочурку(красавицу) во все свои фильмы проталкивал...Страшная была как атомная война...

Helga Lei

А у Михалкова дочка ?

Алекс Венцель

А этой только поварих играть...))))))))

Helga Lei

С ней даже артистам неуютно играть

Алекс Венцель

Слишком высокого мнения о себе? Не знаю, не пересекался...

Helga Lei

Просто знают Чья она.

Елена Князева

Вам не кажется, что этот роман часто экранизируют? Старый фильм с В.Лановым и Т.Самойловой мы хорошо знаем. Позже так и не дошёл до экранов другой фильм. Сравнительно недавно вышел сериал режиссёра С.Соловьёва с Т.Друбич в гл. роли и вот опять новая версия...

Сергей Логинов

еще французский был с Софи Марсо

Елена Князева

Пару лет назад смотрела в кинотеатре американскую версию с Кирой Найтли. Скоро запустят по телевизору сериал "Война и мир, смотреть не буду.

Сергей Логинов

мне и Тихий дон не понравился

Елена Князева

9 мая покажут новую версию "А зори здесь тихие", что делать?

Сергей Логинов

это уже третья будет

Mariy

после того фильма, который был снят в наше детство просто бесподобно и артисты там настоящие звезды, при всей симпатии к Лизе я не смогла ее принять в роли Карениной и фильм этот даже досмотреть не смогла - все не так и все не то.....

Люпэль Анива

Девочка-сорванец! Пять невест, как раз роль для неё! Однажды её папа сказал, что девочка не должна быть умной, девочка должна быть доброй. Лиза обычная девушка, каких очень много, вот папа такой есть не у каждой.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а почему и нет? Вполне характерная актриса, просто современности со своей энергией не всё и сразу даётся, но талант у неё на лицо.

Елена Якупова

Я не только ее в этом фильме, а все фильмы переснятые вновь с новыми актерами не могу смотреть - все не то кажется в новой версии

Helga Lei

Сколько денег ушло в никуда

Галина Болотова

Мне она в этой роли со своим грубым голосом не нравится Вот Самойлова Т. -это действительно женщина нежная и несчастная

Валентина Рязанова

НЕ люблю фильмы переделки. Фильм Тихий Дон начала смотреть, но не могла различить героинь фильма и далее не смотрела.

Наташа Белугина

Нет. Она мне вообще не нравится. Лицо грубое, какая из неё дворянка.... Хотя актриса она неплохая, как мне кажется.

Лариса

Вот я бы Быстрицкую представила. Не Боярскую. Я вообще не люблю детей актеров.... Талант редко передается.

Ел
Елена

нет----мне лично не понравился этот фильм .Им далеко до тех артистов которые играли эти роли раньше

Елена Шитикова

Только Татьяну Самойлову. Боярская мне нравится в фильме "Адмирал" с Хабенским. И всё, собственно.

Алла Гордеева

Мне она напомнила эдакую истеричную хабалку, нет того флёра и женственности, присущие той эпохе

Елена Корсикова

А зачем еще один фильм? Я не воспринимаю ни одного, кроме самого первого. С Т.Самойловой в роли.

Сергей Логинов

до нее тоже были

Елена Корсикова

Не видела ни разу. А тот еще в черно-белом телевизоре. Всегда казалось, что раньше жизнь была не цветная.

Alisa Айк

Ой....да уже достали с этой страшилкой....хорошо, что есть косметика, хоть исправляет изъяны....

Татьяна Сентюрева

Мне не нравятся современные актеры,они все без харизмы,так,сдают актерские экзамены и все

Николай Иванов

а какая разница. деньги уплачены всё равно снимется. вон у нас ДОМ-2 уже десятилетие идёт

Мм
Ммм

Лиза Боярская на мой взгляд сама.... Самая красивейшая актриса нашей современности....

Кан Александра

Никак нет! С её курносым носом. Это несерьёзно. Но от нашего мнения ничего не зависит.