~......Т.к @.Ru......~

Что проще найти: с бабками баб или с бабой бабки?)

Ответы
Володя

Ну бабу, однозначно, нужно умную искать, чтобы и дети от нее умные были, которые смогли бы деньги зарабатывать сами.
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики. М. Литвак

Александр Антонияди

Мужик как говорят при бабках познакомился с очень красивой девушкой . Привёл её в очень дорогой магазин мехов . Говорит ей выберай любую шубу которая тебе понравится . Он выписывает чек на сумму стоимости шубы , отдаёт чек продавцу и говорит . Вот мойтелефон . Когда вложите мой чек шубу привезёте вот по этому адресу . На следующий день продавец звонит этому мужику . Простите , но на этом счету совсем нет денег . Как же быть ?! Дааа . Не страшно . Порвите чек и выбросьте , я с ней уже переспал . )))

Александр Антонияди

Я как правило требовательный к другим в той же мере как и к самому себе . ))

~......Т.к @.Ru......~

Хочется верить,что с дамами вы не....сво..)

Александр Антонияди

Ну конечно нет . И не только с дамами . А вообще с людьми . ) Обман никогда не входил в мои правила . ))

~......Т.к @.Ru......~

Отрадно читать)

Александр Антонияди

В жизни неоднократно убеждался в том , что гораздо большего можно достичь если прямо приподнести своё желание . И без обманов . )))

Belich Roman

Вот знаете? Бабки бы не помешали, но не являются самоцелью... Я люблю девочек и с многими хотел бы жить, помогать им... Но задаюсь вопросом,- а нет ли они счастливы со мной... И когда нахожу ответ, что нет, то я ищу тех, с кем они могут быть счастливы, Даже никогда не услышав обо мне...

~......Т.к @.Ru......~

Излишняя скромность...нет?

Belich Roman

нет у меня скромности... Одни обязательства, пусть зачастую данные не под расписку... Бабок точно не хватает, но девочки,- важнее.. Жириновсий умер в 75.... Вот по мне пройти путь в 2/3 от того, что уже прошел,- очень тяжело...

~......Т.к @.Ru......~

Первым делом обязательства ,ну а девочки потом..

Belich Roman

Первым делом мы испортим самолеты... ;-))

~......Т.к @.Ru......~

..ну а девочек испортите потом🤭🤷‍♀️🤦‍♀️😁

Belich Roman

;-))

Konstantine Samohin

с бабой - бабки !??? ...шутите! (как сказала бы незабвенная Эллочка - людоедка) ...деньги, кредитные карты и женщин - надо содержать отдельно друг от друга!

Konstantine Samohin

..с бабками - баб? в глубинке - не по зелёному свистку..в москве наверное по синему тлефонному звонку..

Евгений Костин

есть женщины которые только своим присутствием и советом помогают найти не только бабки но и все что можно и нельзя на них купить.

Евгений Костин

спасибо за понимание.

Се
Сергей

Дядя Изя в юности мне скакзал: Виктор, не ищи женщин, а ищи деньги, и женщины тебя сами найдут. Он оказался прав.

Семён

Всё в этом мире относительно, возможно кумо-то первое подойдёт. а кому-то и второе, но есть ещё и третее ...

~......Т.к @.Ru......~

Кто ж спорит

Семён

С баой бабки найти сложнее ... 😂😂😂

Семён

Опыт и практика показали ... )))

~......Т.к @.Ru......~

Опытный практик))

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ал
Александр

Мне дядя Изя в юности сказал: Виктор не ищи женщин, а ищи деньги. Они тебя сами найдут. Евреи умные люди....

~......Т.к @.Ru......~

Мудрые☝️😌

Ал
Александр

Согласен и мудрые. Ну, я что смог от них уловил.

Seline

....Неее,бабка с бабками считает и свои и ваши деньги 😄🤦‍♀️а баба без бабок считает только ваши☺🤭😄.

Seline

Вывод???

Сергей Антипин

а зачем нужны бабы с бабками? они такие мудрёные, ну их нафиг, лучше пусть будут девочки- припевочки)))

Человек Со Щукой

Помню мы в молодости шутили(Эх ма! Сейчас бы денег тьма-купил бы баб деревеньку и помаленьку!)

Человек Со Щукой

Как говорил в Алупке в сент 1989г штукатур д.Вася(Мы любим туда сюда запускать!)

Анатолий Муйтуев

Бабы сами то рыскают, кого бы взять за "хобот" с бабками... или забеременеть на перспективу...😁

Владимир Ковалев

С бабой только теряешь "бабки". И в то же время не у всех столько "бабок", чтобы искать баб.

Игорь Бухтияров

А почему в первом варианте оба слова во множественном числе, а во втором варианте - нет?

~......Т.к @.Ru......~

Многоженство не популярно

Игорь Бухтияров

Отмаза так себе

Андрей Гаврилов

С бабой бабки только потерять, однако всё что пропито и прое... - в дело произведёно!!!!🤣

Сергей Пастухов

Каламбур?
"Можно быть с котомкой и во фраке, Можно быть без фрака и скотом."

~......Т.к @.Ru......~

Каламбур☝️😁

Sergey Lomov

🖼 без бабы это точно что-то найдёшь.

Владимир Татурин

Оба варианта рабочие. Всё зависит от количества бабок и качества бабы))))

Александр Кот

Можно как вариант попробовать заработать(а то ни баб ни бабок не будет)

Леонид 獅子急 Шестаков

канадские лесорубы ведут разговоры в лесу о бабах, с бабами о лесе...😉

~......Т.к @.Ru......~

А финские лесорубы?))