Алла

Одно не понимаю - как алкоголь через желудок попадает в душу......???

Ответы
Виктор Шаламов

Потому что мы все рабы своего желудка. Включая душу. Желудок прикажет - и душа примет и алкоголь. Доказательство - в книге Джерома Клапки Джерома "Трое в лодке не считая собаки".

Юрий Н..))

интересно))

Лидия Иванова

В душу попадает не алкоголь, а лярвы, которые питаются Вашим состоянием опьянения. Игоре тому, кого они одолеют! Поможет справиться с ними только Бог и Его Святые! Поверьте!

Владимир Ефимов

Он в душу не попадает, но отравляет интерфейс через который душа взаимодействует с телом и извлекает из бытия опыт и знания. Роль интерфейса выполняет мозг.

Алла

Но тогда водочка. То же не плохо . но ее под закусочку мясную.

Владимир Ефимов

Тут уже за 50 г не зацепишься!

Алла

Ну это у кого как

Владимир Ефимов

Радость, конечно не в граммах и не в пище - это для тела, - а для души нужно более тонкая пища.

Алла

50 гр что бы легче на душе стало

Нина Ляукова

Попадает в мозг и человек не контролирует собой _ душу на распашку , а других появляется злоба!!! Меньше пейте!!! И душа будет спокойна!!!

Юрий Н..))

ок)

Тамара Гончарова

Это ерунда! А вот как глисты из кишечника (аскариды) умудряются в лёгкие попасть, а потом возвращаются обратно, в толк взять не могу.

Юрий Н..))

кошмар

Тамара Гончарова

Не знали? А это так.

Юрий Н..))

не надо страхи такие рассказывать....

Тамара Гончарова

Ой, годами ходить с кучей гельминтов можно, а сказать нельзя! От замалчивания их там меньше не становится.

Константин Стемковский

С упрямым любопытством обезьяны
я думаю вечернею порой:
куда девает мир свои изъяны,
когда с друзьями выпьешь по второй.))

Алла

Класс !!!👏 🤗

Константин Стемковский

В одной учёной мысли ловкой
открылась мне блаженства бездна:
спиртное малой дозировкой -
в любых количествах полезно.))

Алла

Мне легче и спокойней во хмелю,
душа моя полней и легче дышит,
и все, что я действительно люблю,
становится значительней и выше.

Константин Стемковский

Есть у меня один изъян,
и нет ему прощения:
в часы, когда не сильно пьян,
я трезв до отвращения.

Алла

Святая благодать – влеченье к пьянству!
И не понять усохшему врачу:
я приколочен временем к пространству,
а сквозь бутыль – теку, куда хочу.

Гагик Галстян

трудновато Вам придётся... Обычно алкоголь сначала выступает против 4-ого закона Ньютона, потом - наоборот... 😆

Алла

👍🙊

Алла

🙃👍

Гагик Галстян

Что-то заигрались со смайоиками... Успехов Вам и душевного спокойствия!😆

Ashok Rv

пить одной вредно 🥂 🍻 🍷 🍷 🥃 🥃 🍹 🍹 🍕 🍕 🌭 🌭 🌭

Ashok Rv

особенно когда работаете🚜 🚜 🚛 🚚 🚚 🚡 🚠

Алла

Это точно. Да и лето у нас короткое

Ashok Rv

🌤️ 🌦️ 🌈 🌧️ ⛈️ 🌩️ ☃️ ❄️ 🌪️ 🌪️ 🌪️

Алла

как то так😜

Ashok Rv

это письмо не тебе

Пашок Лабус

Он заливает душу,что она отключается от тела,и тело у тебя делает что то само по привычке-автоматически

Алла

Печалька ......

Пашок Лабус

А что делать, жизнь такая.

Алла

ЖИТЬ........

Пашок Лабус

Только жить.....

Алла

И радоваться жизни

Oleg Simanov

ну горло и ноги тоже связаны - промочил ноги заболело горло - промочил горло... ноги не идут......

Oleg Simanov

точно

Алла

🙃

Oleg Simanov

так и вышло...

Алла

🤗

Oleg Simanov

🙂

Алексей Просто

он начинает всасываться уже через слизистую ротовой полости...так что оооооочень быстро))))

Алла

Это точно 🙃

Леонид Кудрин

Так они же совсем рядом. как дьяки говорят- Душа подвинься, а то оболью и хлобысь.😉

Алла

Точно подмечено

Тамара Ипполитова

Считается что душа находится в солнечном сплетения рядом с органами пищеварения

Алла

👏 💐 🤗

Марк

Душа ведь находится в крови человеческой, туда же и алкоголь попадает.

Марк

Конечно, это духовный компонент, установить это точно не возможно, но так написано в Библии

Алла

Я Вам верю.

Марк

Я здесь ни при чем, читайте Библию, там всё есть😇

Алла

🤗

Марк

👍 😊 👍

Такен Молдакынов

Вот так, наконец то раскусили поведение души... Никому не надо верить....

Алла

Верное замечание

Анна А

в сердце он попадает! известно ведь, путь к сердцу лежит через желудок!

Юрий

Алкоголь убивает ум ,и освобождается душа - если она есть у человека....

Алла

👏 🤗

Василий Трачук

ИЗ ЖЕЛУДКА В МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ.А ПОСЛЕ МОЧА ДАВИТ НА МОЗГИ.ДУША В КАНАВЕ.

Алла

Грустно как то

Василий Трачук

ДОКАЗАНО ПРАКТИКОЙ.

Алла

🤗

Гордюшка

душа, только от запаха алкоголя, плакать начинает))😜

Алла

👏 🤗

Гордюшка

согласен))

Александр Голунов

Скорей всего,разговором по душам.Поверьте мне,это не всегда так.

Алла

А как же по 50 гр. для души

Алла

???

Александр Голунов

Я уже принял за ваше здоровье и красоту.

Алла

🥂 🤗