Любовь Ф

интересная статистика! на мой вопрос о том,остаётся ли за женщиной последнее слово, 70% мужчин отвечают,что безусловно. А 70%женщин отвечают,что ни в коем случае. что скажете,мужчины? 😜

Ответы
Алекс Венцель

Женская психология так устроена, что она в любом даже самом глупом споре пытается оставить за собой последнее слово. Мужчины это понимают и всегда предоставляют им такое право, но поступают после этого так, как им нужно. В результате все довольны...)))))))))

Александр Ксенофонтов

Да только за ней и остаётся. Один умный учитель (жил по соседству) в детстве несколько раз повторял мне простую истину : " никогда не спорь с женщиной, это равносильно тушению пожара бензином". С возрастом я понял насколько он был прав.

Сергей Васильевич Коноплёв

70% женщин не хотят оставлять за собой последнее слово потому, что после последнего слова придётся замолчать! А этого они вынести не могут )) А как же скандал? А куда напряжение сбросить? А как же "виноваты все вокруг кроме я"?

Vlad

Врач спрашивает у мужа.- Как Ваша жена сошла с ума...?
Муж : ... однажды мы пошли с ней в поход. в горы...
и там было громкое эхо... а жена так привыкла,
что последнее слово в споре всегда остается за ней.... 😝

Александр Цюпа

мужчины понимают, что лучше и безопаснее сделать то, что хочет женщина (не во всех случаях конечно), а женщины дают мужчинам возможность принимать решение самостоятельное, но такое как им надо

Любовь Ф

интересная мысль!

Любовь Ф

возможно

Любовь Ф

возможно

Владимир Павлов

Да ничего не скажу....когда шли разводиться, я говорил - "можт хватит дурью маяться?", а она сказала - нет уж развод, так развод.....Друзьями-то остались, а вот как жену её я уже не представляю...

Лоуренс Аравийский

Была перепись населения. К нам пришла переписчица. Спрашивает: "Кто у вас глава семьи?"
Я, естественно спрашиваю жену: "А кто у нас глава-то?"
"Да ты, дурак! Ты! ...Пишите - муж глава семьи!"

Любовь Ф

😊

Виктор Шаламов

Анекдот: — Расскажите, как сошла с ума ваша жена?
— Мы путешествовали в горах, где прекрасное эхо. Но жена привыкла, чтобы последнее слово всегда оставалось за ней…

Любовь Ф

вы не первый,кто рассказывает этот анекдот))))))))))

Виктор Шаламов

Значит он достаточно популярный.

Любовь Ф

да уж!)))

Tatiana Calcai

За Настоящую женщину... Настоящий мужчина отдаст свою Жизнь ! НО,только в том случае,если ОН её Любит ! А если нет Любви- всё БЕСПОЛЕЗНО ! И все усилия -БЕСПОЛЕЗНЫ !

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Есть слово, есть и дело! Ядумаю, что правы и те и другие. Только за кем слово, а за кем дело - это уже каждый решает для себя по своему разумению.

Телман Джафаров

я б их не называл мужчины последние слова всегда остается за мужчины потому что опор семьи не женщина а мужчина если ето нормальная семья

Сергей Ф.

Кто умнее тот первый и умолкнет, а иначе это спор перетекающий в ссору. Думаю в данном вопросе зависит не от пола , а от "наличия ума"!

Любовь Ф

а разве я говорю о споре?

Сергей Ф.

Если гнаться за последним словом ,то разговор обязательно перерастёт в спор и т.д.

Любовь Ф

глупости! в любом разговоре есть последнее слово! "Дорогая, я люблю тебя!" - он. Она:"Я тоже люблю тебя"

Анна ...

Да, большинство остается последнее слово за женщиной. 70% врут, хотят казаться милыми, краткими, покладистыми, видать незамужние.

Александр Илларионов

Логикой жену не победить, будет лишь пыхтеть она и злиться, чтобы бабу переубедить, на до с ней немедля согласиться. И. Губерман

Леонид Музафаров

Шутка: В споре последнее слово остается за женщиной. Любое слово, сказанное после этого, является началом нового спора.

Николай Сергиевский

Люди разные. Справедливо и то, и другое. А вы скольких опрашивали? думаю вы оперируете придуманными на досуге цифрами!

Любовь Ф

я оперирую не совсем цифрами. Ответами на мой вопрос. Прикинула на глазок. А вопрос вертелся года 2

Николай Сергиевский

Я на ваш вопрос ответил. Вопрос вселенский-обалдеть! Стоило над ним думать 2 года?! Хорошо жить без проблем, кольтакие вопросы так долго мучают!

Любовь Ф

мен не мучают))) просто лень было удалять)))болтается и пусть болтается)))

Александр ))

Мы как всегда правы!!! Согласись с женщиной и сделай наооборот, один из главнейших принципов взаимоотношений полов...

Валерий

-Дорогой, соль рассыпалась....к ссоре.... -Дорогая, не переживай, может обойдется?... - Нет, милый, я уже настроилась!!!!!!!!

Водолей Одинокий

правы обе стороны одновременно -потому что наука о манипуляции мужским сознанием это в крови у женщин с рождания

Евгений Жизнев

мужчины эти льстят женщинам, а женщины, как всегда лгут. Но, имейте ввиду, что мужские 70% соответствуют 30% женским