Luckyman 🔮

Возможно я и не прав! Но женщины ждут от мужчины такого что. Это как искать иглу в стоге сена...

Ответы
Кот Кот

Женщины потанули в своих же психологических капканах они не может ждать они не могут понимать они могут только хотеть. Мужчина это некая заплатки на все дыры их жизни ещё чтоб и красивым был

Luckyman 🔮

Избалованные девушки стали, но и мужчины тоже. Но началось всё с женщин. Корона иногда, то надо снимать...

Кот Кот

Помню.. Это они яблоки пожрали те которые нельзя было!!

Причëсанные Мысли

Шеф, всё пропало...

Кот Кот

🤷‍♂️

Юлия Пак

Как учит нас великий интернет, женщина хочет всего от одного мужчины. А мужчина хочет одного от всех женщин. 😄

Колосова Наталья

И чего уж там искать? Любви и внимания? Если не заложено с рождения то и нечего искать.

Luckyman 🔮

Хорошо, не буду ни чего искать, буду сидеть, как вкопанный.

Колосова Наталья

Чего такого сверхъестественного ждут женщины от мужчин?

Luckyman 🔮

Сколько я общался с женщинами и большинство хотели бы иметь от мужчины большие деньги, собственное жилье и сладость от жизни. Конечно, не все, но есть исключения.

Колосова Наталья

За почти 44 года моей жизни я сделала для себя несколько выводов:1. У женщины должно быть собственное жилье. 2. Женщина должна сама зарабатывать, кем бы ни был её мужчина. 3. Сколько бы денег ты ни получал, тебе всегда будет мало. Учись жить по средствам. Но вот именно мужского внимания и любви женщина мама себе никогда не сможет дать))

Вера Гудкова

Наташа, полностью разделяю твоё мнение.

Лина

такого что....что правда? Ещё бы знать что это, ладно хоть вы знаете что такое что)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И в результата берут то, что осталось или подбирают, что другие выбросили.

Luckyman 🔮

😹😹😹

Luckyman 🔮

Я вас тоже не понял.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что непонятного? Третий сорт- не брак. Разведенных, выгнанных...

Luckyman 🔮

Понял. Но с трудом)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо.

Алексей Валерьев Сын

Да.... Но это относится к не умным женщинам..... Так что вы частично правы

Уник

они хотят чтоб мужчина дофига зарабатывал и при этом сидел дома

Luckyman 🔮

🤨🤨🤨 ах, вот они какие!

Уник

да

Станислава Левицкая

У каждой женщины свои критерии отбора мужчин..

Luckyman 🔮

Да, избалованные женщины совсем вообще непонятные люди. Которые не знают, что хотят. как говорится. 7 пятниц на недели.

Станислава Левицкая

Но мужчин почему то тянет именно к таким..

Luckyman 🔮

Я, возможно, таким же был, когда мне было лет 15-25. Но сейчас понимаю то, что полученный опыт говорит вообще о другом. Организм всегда к чему-то стремится новому. 🤦

Станислава Левицкая

Но в выборе женщин все равно -красивая внешность .А красивые-всегда капризны!

Luckyman 🔮

Ахаха 😂 понятно! Разбаловалась.

Оксана

Так и мужчины от женщин тоже много чего ждут

Luckyman 🔮

Согласен. Но не иглу точно)

Оксана

Дудочку

Luckyman 🔮

Ахахах 😀

Вячеслав Чистяков

ЭТО да но вы не игла вас искать не станут

Luckyman 🔮

И тоже верно согласен с вами полностью 💯

Вера Гудкова

намного проще. все хотят внимания

Пилбил Денегнедавал

Они сами не знают, что им нужно...

Luckyman 🔮

7 пятниц на неделе)))

Пилбил Денегнедавал

Девять? Не, десять!

Luckyman 🔮

Хорошо)

Ира Бутенко

Да, но мужчина и женщина разные.

Luckyman 🔮

Логично.

Ира Бутенко

И правда

Наталия

Ждут любви, верности, внимания

Luckyman 🔮

Ну я бы поспорил, но не буду.

Наталия

Не будь)

Luckyman 🔮

Хорошо)

Наталия

👋

Luckyman 🔮

Не буду даже хлопать.

Ви
Виталий

Нечего искать сама найдётся

Luckyman 🔮

Жду

Ма
Максим

Да нет🙈тут в самую точку😅

Luckyman 🔮

🤣✌️🤝

Ма
Максим

🤙👌

Ма
Максим

😅

Лев Полыковский

Готов с аами могласиться

ск
сергей кравцов

Каждая хочет что-то свое

Luckyman 🔮

Ты прав Серег.

ск
сергей кравцов

Вот

Иса Джи

какой сам, таковы и они

Ми

ничего такого сверх😛