Марина Фетисова

Как вы относитесь к событиям 3 октября 1993 года?

Ответы
Галина Гуза

На то время мы были уже отдельным государством. Но смотрели сводки новостей и сопереживали своим российским братьям и сёстрам! Фактически мы уже в 1991 году поняли, куда нас может завести политика Ельцина и его сторонников. большинство людей, голосуя за независимость так и говорили:"Чем с падлюкой Ельциным - лучше одним..." Пострадавших людей жалко... А пострадали они не за себя, не за народ, а за чьи-то амбиции...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

КАК МОЖНО ОТНОСИТЬСЯ ГЛАВАРЯМ ХОТЕЛОСЬ РАЗВЛЕЧЬСЯ А ПРИШЛОСЬ ТРУСЛИВО УХОДИТЬ В ТЕНЬ И С ТЕМ ЧТОБЫ ВНОВЬ ПРОБИТЬСЯ К ВЛАСТИ ЧТО И ПОЛУЧИЛОСЬ

Евгений Хорошко

нефиг было эту войну начинать, жизнь от этого лучше не стала и не станет, только зло сеют, а как реальный конец света, так все боятся.

Сергей Бойков

я был и остаюсь на стороне Ельцина, но спустя 7 лет он допустил непростительную ошибку и навсегда упал в моих глазах!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

сложно сказать на самом деле, многое не понятно и противоречиво в тех событиях

Ирина Скорлупина

что было, то было, это уже история и ее не изменить

Роман Серышев

знаменитый марш домохозяек в Урюпенске- отлично

Алишер Халходжаев

русский бунт. бессмысленный и беспощадный (с)

Дегтярева Татьяна

Я к ним никак не отношусь, чем и горжусь )))

Вероника Королевская.

В этот день кому то на голову кирпич упал?

Руслан Валидиянов

мне было полтора года; мне было хорошо

Гулам Таджибаев

Я поддерживал а то не было бы России!!!

Сергей Нечаев

Ельцин показал,какой он демократ...)

Геннадий Фисун

Хорошо поставленная сцена театра.

Владимир Баус

вообще-то, я к ним не отношусь,

Adil' Free Rhythm

я еще у папы в яйцах болтался

Татьяна Зимодро

я к этому не имею отношения.

Владимир Сочиянц

И что в этот день произошло?

Николай Кузнецов

Никак. Не помню эти события.

Наталья Мищенко

я не помню их мне всего то 3