Ирина Храмцова

Никогда не рассказывайте новой девушке о тех пакостях, которые вам делали предыдущие. Почему?

Ответы · страница 2
Viktor Timofeev

А потому что мы тоже делали пакости предыдущим девушкам, а может и вам будем делать.

Viktor Timofeev

Видать вы здорово натерпелись.

Евгения

Я то , да как сказать, лучше вообще не говорить ничего!!!

Максим Волк

Сообщество обиженных бывших расскажет о "прелестях" молодого чемодана в соцсетях.

Максим Волк

На Пикабу частенько выкладывают сканы переписок задумчивых девушек

Евгения

И что от этого кому то легче

Максим Волк

Не наю.Но наивность и желание быть выше и чище лично меня очень радует.

Папай Морячок

глупая заревнует. другая захочет попробовать сделать это лучше,чтоб удержать его

Евгения

Конечно же, поэтому никогда не наступайте на старые грабли,они могут так шандарахнуть, что мама не горюй!!!

Евгения

Если ты новой своей пассии будешь рассказывать о всех тех, как бы это сказать помягче, проколах которые у тебя были с предыдущими, то каждая новая тебя будет этим попрекать, и с удвоенной силой! Поэтому все начинай, как с чистого листа! Не дай вторгнуться в своё любимое пространство, ни в коем случае не теряй свои жизненные позиции ради неё , ибо ты отстаиваешь свою линию, своё эго! Какая бы привязанность и сильными чувства не были, ты должен чётко вести свою позицию! Это своего рода тактика поведения! Только тогда ты будешь на высоте! Женщина выбирает! А ей нужен сильный мужчина!

Евгения

Да я тоже также попробую там побывать!

Дм
Дмитрий

Расстались и расстались. Зачем сор из избы выносить и болтать своим языком лишнее

Евгения

Вот именно, как вы правы! Зачем на свою голову искать тех же приключений, наступая на те же грабли! Делая ошибку одну за другой!!! Строя себе, своими руками те же самые препятствия!!!

Aset Aitmbetov

обязательно используют новые девушки. это будет уже известное оружие против тебя

Aset Aitmbetov

вот потому и нельзя говорить ни бывших, ни о своих слабых сторонах

Василий Трачук

КЛЯССЕР С МАРКАМИ-МОЖНО ПОКАЗАТЬ.КОЛЛЕКЦИЮ ТРУСИКОВ ПРЕЖНИХ ДЕВУШЕК-НИКОГДА.

Василий Трачук

ЭТО ПРОСТО ЭЛЕМЕНТАНОЕ ХАМСТВО.

Евгения

Согласно, совершенно и незачем это делать!

Василий Трачук

ПОСЕЯТЬ МЫСЛЬ ЧТО ТЕБЯ С КЕМ-ЛИБО СРАВНИВАЮТ.И КАКОЕ МЕСТО ТЫ ЗАНИМАЕШЬ В ЭТОЙ СЕКС ЛЕСТНИЦЕ..ПРОТИВНО КАК-ТО.

Евгения

Совершенно согласна с вами!

Василий Трачук

НЕ ОБЪЯЗАТЕЛЬНО ИСПОВЕДОВАТЬСЯ НЕ В ХРАМЕ.МЫ ВСЕ НЕ БЕЗГРЕШНЫ.

Наталия Наталия

Потому, что вдобавок к ее пакостям будете расхлебывать по новой предыдущие.

Евгения

Вот и именно, а надо ли так все усложнять

Ли
Лидия

Вообще ничего не надо рассказывать! Встретились-начинайте с чистого листа!

Евгения

Вот именно, согласна полностью!

Александр Кузнецов

Потому что она сможет использовать это против вас в случае необходимости?

Евгения

да и зачем кому то что то рассказывать?

Александр Кузнецов

Ну наверно в надежде чтобы этого не было в будущем. Типа предупреждает.

Евгения

это, пожалуй главное, но может рикошетом сработать и наоборот....

Александр Кузнецов

Надо знать кому говорить, а еще лучше знать кого выбирать.

Константин

Потому что девушки не любят мелочных и мстительных, да?

Евгения

Послушала , скорей всего , по этой песне так

Верю-В-Атея( Он)

Нечего мысли дельные подбрасывать, пусть сама пакости придумывает.

Евгения

😘🎄🐕✨💫✨💫🤗

Qqqq Qqqqq

барышне вообше об отношении полов рассказывать ни чего не следует

Qqqq Qqqqq

новая пассия всегда будет думать и домысливать

Qqqq Qqqqq

так что молчание золото

Валерий Сибатулов

Я вообще о бывших не говорю. Зачем поливать грязью мать моих детей?

Евгения

вот за это я тебя просто поцелую😘 и обниму🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Андрей Сабанин

Вообще не стоит не чего расказывать.только стоит сделать выводы

Ст
Стелла

А главное, не ждите от последующих того, что было с предыдущими...

Алексей Груздев

потому что она подумает , что Вы и о ней будете плохо отзываться

Алексей Груздев

или подумает . что вы плохой человек и у Вас скверный характер

Евгения

Да? А не будет ли она повторять все то же самое что и предыдущая ?

Алексей Груздев

умная не будет , умная сразу уйдёт от такого

Нино Эджибадзе

Психологи называют это поведенческой спиралью что ли😀

Евгения

да, как то так, наступать на собственные грабли!

Жека

нет не расказываем... ху.и ей знать куда схоронил предедуших

Евгения

😂 😂 😂 👍 безобразник! так низзя

Же
Женя

Да бы не получить их обратно и знать о их появлении за ранее

Анатолий Мюллер

Потому, что моё-это моё! Ничего не буду рассказывать.😔