Марина Марина

Сегодня в метро мужчина уступил мне место....Интересно, я такая " в возрасте " или такая "сногсшибательная " ))))? :?

Ответы
Ник 137

Хм......а мобыть вид просто "стервозный"......он и подумал, щас мол, начнётся...."мужики пошли...место женщине уступить не могут....совести нет"...Ну, Вы в курсе......не всем же интересно, что он с ночной смены едет и у него давление 220/126......ШУТКА......ОН ПРОСТО "ИНТЕЛЛИГЕНТ ВШИВЫЙ".......

Марина Марина

...нееааа... молчаливая я...и давление у него 120\70. Интересный муЩина.

Ник 137

Таки Ви поразили миня наскрозь и даже глыбже....."Интересный мущина" в метро, а не в "Бентли" ????

Марина Марина

..а иСЧо и пОртфель в руках держал... 😛

Ник 137

Ну, панятно....точно, из недобитых интеллихентов.....Поди ишшо, в однушке с мамой живёт.....

Ник 137

Ну, тады суммируя знание его давления и жилусловий, это - муж.......))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Чурин

Ноги затекли у него! :DТойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Ленд Ровер - будь выше. ВАЗ - не ссы, доедем !!!

Анатолий Чурин

Привет!!! Бывает так хреново , что не знаешь --- 03 звонить... или 0,5 взять?

Анатолий Чурин

Портвейн "777" 😄 Сара внимательно наблюдает за мужем как он делит таблетку виагры на 4 части:- Фима, таки ее нужно пить целиком!- А может я тебя только поцеловать хочу..

Анатолий Чурин

Пара молодоженов возвращается домой после бракосочетания. Жених пытается попасть ключем в замочную скважину и никак не может! Новоиспеченная жена из за плеча: — Ну вот, хорошенькое начало!!

Анатолий Чурин

Вчера ночью -18, щас уже -13. Тойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Ленд Ровер - будь выше. ВАЗ - не ссы, доедем !!! 😄

Анатолий Чурин

Пришла комиссия в детский сад. Говорят, у вас мало политической информации наглядной. Исправить. Через время приходят, а в фойе на колонне написано-Черчиль бяка! А на второй - Трумен-кака

Сергей Рахвалов

ну если вас это удивляет . то вы росли после развала страны. а если он так поступил наверно его учительница еще из прошлых лет когда человек человеку друг . а не ничего личного бизнес

Евгений Новиков

В Бразилии женщины любого возраста считают за глубокое оскорбление, предложение сесть в транспорте. Их заподозрили в том, что они одряхлели и не могут держать свое тело на ногах.

Владимир Etc

Есть вероятность, что причина ВНЕ вас - например, у мужчины хорошее настроение, он поссорился с женой, или посмотрел поучительный фильм и решил начать новую жизнь...

Марина Марина

.... получил премию, угостили вкусным... и так далее ))))

Elcin Aliev

МУШИНА ДОЛЖЕН ВСЕГДА УСТУПАТ МЕСТУ И ДОРОГУ ЖЕНШИНУ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ОНА КАКОМ ВОЗРОСТИ УНАСТ АЗЕРБАЙДЖАНЕ ТАК А РОССИЕ И ЕВРОПЕ НЕ УСТУПАЮТ МЕСТУ НЕ ГДЕ

Elcin Aliev

ЗДРАВСТВУЙ Я РАДЬ БУДУ ОБШАТСЯ КРАСИВУЮ ЖЕНШИНАМ КАК ТЫ Я РАДЬ ТЫ БУДИШ ОБШАТСЯ САМНОЙ СИРЕЗНА ТЫ КРАСИВАЯ ЖЕНШИНА ПОЕТОМУ Я РАДЬ

Людмила Осипова

Вот вот!На этот счет хорошо у Губермана....Фасад уж устарел и высохли стропила....вчера в метро на девушку посмотрел - она...........мне место уступила............

Любовь Ф

еду в метро с дочкой,ей 30лет,объявляют,что надо уступать места пассажирам с детьми и пожилым. вот и думаю: я пассажир с ребёнком или пожилая?)))))))))

Любовь Ф

😄

Владимир Илюхин

))) Философский вопрос. Как-то уступаю женщине в метро, она гордо - Я еще не старуха))) Меня умиляет, когда девчоночки пытаются уступить место)))

Владимир Илюхин

Вот никогда не сажусь, во-первых, они - дети, во-вторых женского пола.))) А вот если ребята уступают - нет проблем, но не потому, что мне это надо. Это надо - им

Игорь Зверьков

мне 45 и я не могу сидеть в транспорте если рядом стоит даже 25 - летняя девушка , обязательно уступлю , просто должно быть уважение к женщине.

Та
Татьяна

Он настоящий мужчина уважающий женщин и достойный человек - муж-так назвал мужчин Бог и сам Он носит тот-же титул.Побольше-бы таких!

Татьяна Додонова

ещё есть настоящие мужчины, а я вот недавно ехала на работу, в автобусе простояла минут 25, молодёжь сидела, делала вид, что не видят.

Татьяна Додонова

А мне вот не было смешно, мне 59, на работу добираться далеко ( 40 км.). А работаю сутки, в хирургии.

Татьяна Додонова

работа нормальная, а вот смотришь на нашу молодёжь, как она воспитана............

Сергей Штанько

Есть и 3тий вариант ответа: женщинам и детям нужно уступать места, если мужчина следует тем устоям, которые написаны уже давно.

Сергей Штанько

P.S. но вариант "сногшибательна" - звучит намного лучше

Владислав Замяткин

хм... я как то тоже уступил - обиделась.... что то у вас у женщин в головках перевернулось.... не любите быть слабыми, наверное.

Рафкат Муратов

просто воспитанный мужчина. наверное был пионером, читал хорошие книги и вообще воспитывался в советское доброе время

Рафкат Муратов

такая оценка позволит нам сохранить в себе то прекрасное и доброе, что было и заряжать окружающих тем же. успехов.

Сан Санна

Сногсшибательная! И думайте только так. А вообще настоящий мужчина должен уступить место женщине не взирая на возраст)

Ιακώβ

Мужчина какой национальности? Восточные мужчины, например, более галантны, чем русские, уступают вообще всем женщинам

Александр Попов

Просто Вы женщина, всегда на Руси уступали место женщине не зависимо от возраста и красоты. Это называется этикет .......

Василий Ли

Надо было спросить прямо ) первая реакция самая правдивая))) Скорее второе ибо все тянутся к положительным чувствам)

Марина Марина

..... Представила,что спрашиваю... народ в вагоне бы лежал от хохота. Нееааа.

Василий Ли

У Вас настолько "озлобленные " люди вокруг?

Василий Ли

А представьте сколько положительных флюидов было бы вокруг Вас ))) в таком случае

Марина Марина

))) ага! валялись бы от хохота...

Alihan Adamov

сногшибательная значит что от вашей красоты упадешь с ног, он уступил вам место и не упал, дальше логику включайте

Марина Марина

придерживали ...ШОП не упал... 😛