Роман

Ваша любимая вещь (одежда)?

Ответы · страница 2
Людмила Евтушенко

Валенки! И мягко и тепло и мужика отп...дить можно, если во внутрь утюг положить.

Людмила Евтушенко

Это просто шутка. А любимая вещь - это красивая блузка, и лицо освежает и мужчины в первую очередь внимание обращают на грудь (я так думаю).

Нина Пак

Мне 10 лет по моему детей 10-ти лет не волнует одежда им бы скорее на улицу 🚬

Нина Пак

я девочка с характером мальчика как и все мои одноклассницы я сужу по себе меня же спросили

Ан
Андрей

А зачем любить вещи? Использовал по назначению а потом выкинул как сломалась

Ан
Андрей

Людей надо любить, а не вещи.

Алекс Венцель

Люблю всё сероголубое: И смотрится приятно, и грязь, если что, не так видна...

Ка
Катя

платье с туфлями на высоком каблуке, и спортивный стиль ласины кросы и топ)

Роза Конторина

по обстановке,может и не надо одежды чтобы чувствовать себя свободными

Круглов Роман

ваще не люблю одежду носить, максимально при возможности, хожу голышом

Под Солнцем

Бывают наряды, которые несут собой историю! Нет любимых! Есть родные))

Vika Alexandrovna

классический брючный костюм (брюки и пиджак). Классика всегда в моде)

Евгения :)

огромная, старая толстовка в которой ходишь дома пока никто не видит

Юлия

Знаете, в такую погоду моя любимая одежда это тёплый махровый халат)

Татьяна Яровая

джинсовое платье с карманами , погончиками и длинными рукавами ..... )

София Солоухина

Рубашка есть одна, вроде я не суеверный человек, но в ней мне везёт

Дреер Елена

У меня нет привязанности к определенной вещи. Очень люблю комфорт

Дмитрий Абакумов

...та, которую не выбирая покупаю сразу(интуитивно), и ношу до дыр...

Eve Linssen

а я не люблю одежду..если бы не холод...вообще бы ничего ни носила..

Роман

😄 думаю и другим тоже нравится

Анна Анатольевна

вещь это сумка или кошелек. а одежда платье или пальто или пиджак

Марина Пайвина

Недавно приобрела "Ирландию" вязаная кофточка !!!! Изумление !!!!!!

Татьяна Черненкова

Взавимости от сезона и места нахождения , для чего одеваться. ..

♀ Эри Волкова ♀ 26

🖼