Евгения Григорьева

Как пережить предательство друга?

Ответы
Nico Fasulakis

Зависит от того, кто он тебе. Друг или любовник. Если просто друг, то после предательства он уже не друг, а просто враг и чужой человек. А о таких и думать не нужно. Если любовник., то почти тоже самое. Такие люди обычно после предательства, уже не близкие. А чужие. А друга сердца у такой красивой женщины будет, и достойный её.

Тэ
Тэдди

Небо-загадка, светло-синий вопрос,
Сводит шатром в нить горизонт,
Темное море, звезд праздных торос,
Денно и ночно тучи на фронт,
Станет мир уже, Ты-ни за что,
Цвет неизменный, но разновременный,
Я посылаю тебе змея за то,
Что жизни спутник всегда современный!

Аделина Свабода

Просто! Нет никаких предательств! Есть твоё неправильное восприятие! Ему так нравится, тебе так не нравится! Выходит Вам не по пути) но в дальнейшем ваши пути могут пересечься!

Фариза Тебуева

Спасибо. Философский подход.

Аделина Свабода

Жизненный! Что такое предательство? Ведь вы нарисовали себе о нём картинку, она не совпала! Он то в чём виноват?

Елена Стрельцова

Медленно поднять руку и резко опустить. Повторять 5 раз в день по 5 раз. Курс 5 недель. Должно помочь. Во избежание рецидива впредь не очаровывайтесь )))

Чернышук Андрей

Если это уже случилось, то все равно ничего не изменить...а был ли друг,что бы из за неготеперь терзать себя?или просто очередная подсказка жизни...

Valeria Burdeinaya

возможно, это не друг, а просто тот, кто создавал образ у вас в голове.. выкиньте его и живите дальше) настоящий друг не способен на предательство

Надежда Гончарова

Отпустить и забыть,в жизни есть много интересного,кроме подлых людей-театр,книги,классическая музыка,цветы разводите-очень отвлекает

Юля Мясникова

не пересекаться с этим человеком больше, со временем боль отпустит. не вы первая, не вы последняя, кого предают, так, к сожаленю, бывает

Vladimir Karsakov

у меня нет друзей нет врагов каждый человек для меня как учитель я бы научился у него не предавать зная какую боль это несет

Ко
Константин

да никак друг не придает, а остальные это так знакомые сослуживцы ну или просто собутыльники о них не стоит заморачиваться

Елена

мир же не рухнул и жизнь продолжается, теперь вы знаете что друг - как бы помягче сказать - куйня , а зачем вам такое рядом....

Сергей

👍

Чеширский Кот

Просто забыть и идти дальше !! Друга уже нет!! А жизнь есть ! И ненадо ее себе переживаниями портить ! Он сделал свой выбор

Vagif Rzayev

блин...я пережил...больно...но не стоит ближе к сердцу принимать...не достоин он этого..пошли его долеко далеко...)))

Арина Богуславски

Привет! Перешагнуть и стараться не общаться. Если предал раз, где гарантия, что не предаст и дважды и трижды?

Ирина Сухих

Самое главное не жить с мыслью о страшной мести , надо жить дальше и не зацикливаться на предательстве...

Да
Данил

если он осознался и попросил прощение , то , собрать волю в кулак и простить его и жить в мире-дружно

Сл
Сладкая

Предательства не бывает....есть выбор человека не в наших интересах, что мы не приемлем.

Фариза Тебуева

И как быть с человеком, который выбирает не в наших интересах?

Грейсвандир

...один лишь способ - изменить обстоятельства жизни так, чтобы можно было забыть о нем)

Светлана Булавина

Не думать просто про ЭТО........Абстрагироваться и постепенно отойти от проблемы.

Мария Уварова

время вылечит, как гласит надпись назнаменитом кольце Соломона "и это пройдет"