Марина ***

Два часа собирала все улики, чеки, просматривала окурки, звонки, сообщения, которые хоть как-то могли указать мне, как я вчера добралась домой...

Ответы
Алла

Представь себе ,дорогая,твой бывший ухажер застрелил свою неверную жену!Какой ужас!Видишь,как я была права,когда оставила этого негодяя..

Олег Диденко

Носи с собой джипиэс и телефон включай на видео. Упростишь себе задачу.

Слава Хамракулов

Зачем так себя мучить?- я знаю и видел-на автопилоте,но красиво!

Слава Хамракулов

Если б не задела бы,я б и не увидел...

Слава Хамракулов

Нет так очень нежно! Еслиб ушибли,то уже было бы не красиво

Слава Хамракулов

Но Вы тогда не заметили,как это чудно.

*graf* Евгений Силантьев

ааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

ржууууу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иванна Лукащук

Пьянство вредит организму...

Влад

у тя хоть раз такое было?

Му
Мурочка

не пали малину))))))))) тссс)))))))))))

Lana Dan

Я безумно люблю смотреть в твои милые глазки... Я безумно люблю, наслаждаться твоей красотой... Не земная ты вовсе... Королева моя... Ты, из сказки... Волшебный твой взгляд... Совладать, не могу я с собой Твоя улыбка прекрасней весеннего цвета сирени С ароматом волос, не сравнятся все мире цветы Твоё нежное тело, соловьи распевают... В их трелях... Ты женщина просто... Ты придел моей вечной мечты Ты создана Богом... Чтоб тобой удивлялись мужчины С волшебной красой... Ты... Моя вечная страсть.... Пред тобой преклоняются все и без всякой причины... Ты ангел небесный... Ты... Величайшая власть http://www.playcast.ru/view/3903122/39eb57534f2121bb2b97fbf5c67345255288e2fepl

Влад

Ланка чет разошлась...не по деццки )))))

Lana Dan

А У МЕНЯ ВСЕ ТАК,НЕ ПО ДЕЦЦКИ.

Александр И.

И что же.Узнала как?

Александр И.

Почему. Вчера был шумный чудный вечер.

Люба Быстрых

Ты душу погулять выводила,счастливая.

Марина ***

что то она вчера ушла в загул, даже меня не придупредила

Тролль Лжец Девстве

Что-то мало пьёшь.

Тролль Лжец Девстве

Тост поручика Ржевского: "Выпьем за говорящих: "ДАМ!"!)!!))

Елена Богданова

виктор скажите нам почти красивым женщинам,а если мы не красивые -значит мужики зажрались,тостик

Елена Богданова

ну вот началось .я пью за самых смелых за самых выносливых и сильных...короче за нас ...за женщин!!!

Елена Богданова

за самых нежных отзывчивых и ранимых-за вас мужики

Елена Богданова

мужчины как бананы...чем они старше тем они мягче.мужчины как...Реклама...и ты не веришь не единому их слову...Мужчины как...ткшь...смываются при первом появлении эмоций.мужчины как...унитаз...то заняты то полны г...на.мужчины как...молоко...если про них забыть убегают

Люб Любавишна Любава

хи хи, узнала?

Марина ***

какое как вспомнила где машину бросила

@mr. Gray @

Это хорошо, что установила нормальную сигнализацию на машину, которую спутник отслеживает ))))))))))))))

Александр Данкев

И как успехи?

Александр Данкев

Охренеть, твой автопилот тебя явно подвёл))))

Марина ***

автопилот вот нет, а с памятью проблемы

Александр Данкев

Ну он же заодно и записывает все события в чёрный ящик)))))

Лариса Кузьмина

вечер удался

Волга

как успехи?)

Волга

!!!

Mila Winter

класс