He
Helen

зло-необходимость, чтобы узнать истинную добродетель.. только цена у этих знаний разная?..

Ответы
=Y
= Yuri=

Т.е.что б познать наивысшую степень добра,нужно познать зло во всех ее проявлениях?Но ведь если узнать высшую степень зла,но можно из неё не выйти,даже погибнуть...,чего не произойдёт с добром.Познание добра,минуя зло...может продлить жизнь...до Вечности)). Философия ..от автора ..=Юрий=.. том1стр.7. 😁

He
Helen

и упрямство людей.. нет в них веры.. или показуха, или ярый протест

=Y
= Yuri=

Дьявольская игра в их душах..ловкачество,лицемерие,корысть ,в сочетании с проявлением чувств доброты.Всё от лукавого..,все мы не безгрешны,и я в том числе..,но я стараюсь осознать и стараюсь не заблуждаться...Помнишь Криминальное чтиво

=Y
= Yuri=

Вот там ,об этом говорил второй гангстер

He
Helen

надо пересмотреть

=Y
= Yuri=

)),посмотри

Вера Гудкова

часто очень большая цена.