Ян
Яна..

,,Когда я его ревную, ему нравится, когда ревнует он ,это пипец.. начинается Третья Мировая,,Как вы относитесь к ревности в отношениях ?🤔🤦‍♀️

Ответы · страница 2
Milky Way

отрицательно! ревность - это неуверенность в себе и недоверие любимому человеку

Solomon Benamuki

Думаю, что это неизбежно. Ибо тут ключевое понятие МОЯ ЖЕНЩИНА или МОЙ МУЖЧИНА.

Пр
Природа

Ревность это самая страшная вещь в нашем жизне, от этого можно и сумма сойти...

Ян
Яна..

Синдром Отелло , а главное не лечится..)

Пр
Природа

Вот именно и это очень больно....

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

К здоровой ревности отношусь нормально. Хотя я сам скорпион и ревную сильно(

Ян
Яна..

Немного,это даже необходимо..надо как то себя кортролировать..

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Стараюсь находить решения

Виталий

мне не нравится ревность, но для женщины это норма. Она показывает что любит

Ян
Яна..

Немного надо..равнодушие ранит больнее

Виталий

недаром говорят, если женщина ревнует, значит ещё любит, если молчит, значит любовь прошла.

Ba
Baltico

Отношусь нормально, если ревность не усугублять надуманными фантазиями

Я-
Я-Искал-Тебя

нашла кого то уже?
уже и приревновать друг друга успели...не ну вы титаны

Ян
Яна..

На ковычки внимание обращай..)

Я-
Я-Искал-Тебя

за кавычками не спрячешь правду

Ян
Яна..

Не стану тебя убеждать..

Викентий Ви

А что это за отношения, где присутствует недоверие? Нет дыма без огня!!!

Ухожёр

Это конец совместной жизни. Жить можно только с теми, кому доверяешь

Ян
Яна..

Наверное уже и не нужно..20 лет немалый срок..

Ухожёр

А вот Феодосия в 2008, центральный пляж в августе- это ужас. Пока по камням дойдешь до места, где можно окунуться, идёшь обратно по камням,опять вспотел. И думаешь- а зачем мне такой отдых?

Ян
Яна..

Галька-это да))резиновые шлепки и вперед!

Ухожёр

Подскользнулся, упал. Очнулся - гипс

Ян
Яна..

Да ладно..есть ракушечный пляж и с песочком..))

Ше
Шеф

я не был женат.. и никогда не было.. с кем бы я не жил.. да это нормально

Ян
Яна..

Нормально,когда в меру..

Наташа

А где тогда доверие, если ревность закрывает глаза, поглощает мозг

Ян
Яна..

Есть больные на всю голову..

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это отношения ведущие к неврозу. Опасно на таких качелях кататься.

Зинка Королева Воинов Добра

Это мешает и губит отношения. Рано или поздно один устанет и уйдёт.

❤️Мышка С Марса❤️

Отрицательно. Ревность - это низкая значимость, жадность и злость.

Лена

Не было с мужем у меня ревности никогда ни с его стороны, ни с моей

Николай Ntv

Это плохо. Это недоверие. Я так подругу хорошую потерял. И смысл?

Роман Тельцов

Первый признак недоверия. В таком случае лучше не быть вместе..

Ян
Яна..

Бывает так- и вместе не могут и порознь никак..🤷‍♀️

Котэ Живущий На Излучине

Совсем чуток можно, чтобы не спрашивать: Ты меня любишь? ))))))

Ян
Яна..

Даже нужно..

Котэ Живущий На Излучине

Главное не переусердствовать )))

Дмитрий

Обостряет чувства и ощущения. Не сильная ревность приятна.

Ян
Яна..

Я за.. если в пределах разумного..

Дмитрий

🌹

Элли Вамп

Я считаю что это такая форма шизофрении. Не дай бог такого.