Ян
Яна..

,,Когда я его ревную, ему нравится, когда ревнует он ,это пипец.. начинается Третья Мировая,,Как вы относитесь к ревности в отношениях ?🤔🤦‍♀️

Ответы · страница 9
Ев
Евгений

Смешно

Ян
Яна..

Смешно когда реануют?

Ев
Евгений

Именно. Я не ревную

Ян
Яна..

Говорят не ревнует-не любит..🤷‍♀️

Ев
Евгений

Говорят что кур доят. Если не ревнуют значит полностью уверенны в своём партнёра и в его или её чувствах....

Ян
Яна..

👍🙂

Ев
Евгений

Да да

Ал
Алексей

дурдом

Ян
Яна..

Где?)))

Ян
Яна..

Никогда не ревновали?

Ал
Алексей

нет я первый раз попробовала так мне мать все обьяснила. что нет ни у кого никакого права человек сама пришла так веди себя так чтобы не смотрела на сторону и не сожалела что пришла

Ян
Яна..

Мне кажется, в душе каждый человек немножечко ,но испытывает это чувство..

Ал
Алексей

нет после этого и в голову не брал нам не мало пришлось отдельно жить я квартиру зарабатывал а она у родителей жила

Игорь Фолимонов

Двояко

Ян
Яна..

Без ревности отношения не отношения..немного надо..)

Игорь Фолимонов

Не знаю. Но хорошего мало

Ма
Максим

хорошо

Мэверик

Игнор)

Ол
Ольга

Плохо

Ян
Яна..

Ревнивый милый?

Ол
Ольга

Нет мужчин не ревнивых

Александр Грызлов

Никак

Эльмира Фассахова

плохо

Елена Донченко

Плохо

Иван Крон

Плохо

Natali Shelkovica

жуть

Ян
Яна..

Еще какая))

Natali Shelkovica

сплошной абьюз

Бо
Бока

😳

Ян
Яна..

Ой,привет..

Бо
Бока

👋🎉

Ян
Яна..

Че так скромно..))

Бо
Бока

Чой то нет настроения 😔 погода дрянь. Приморозило, потом опять будет слякоть сказали

Ян
Яна..

У природы есть плохой погоды.. у нас вчера было +20° сегодня ,,мороз,,..Не унывай,печку затопил и спи отдыхай..