Виталий Сыч

Два в одном -это пакетированный кофе с молоком, шампунь с кондиционером, откровенное видео с тремя участниками , какие еще варианты ))?

Ответы
Ольга Борисовна

Два пальца в одном носу

Виталий Сыч

)) умные девченки всегда для меня супер))

Ал
Александра

а то, мы такие)

Виталий Сыч

)) так держать ))

Ольга Борисовна

держим держим 🙂

Людмила Бондаренко

Доброе сердце и душа

Виталий Сыч

Некоторые считают что сердце место жительство души - то есть одно в другом а ни два в одном)) не подходит) но спасибо за ответ

Людмила Бондаренко

Нет,не согласна

Виталий Сыч

да же если нет и душа с сердцем находятся в разных местах человеческого организма есть люди бессердечные и бездушные, а полноценные имеют по мимо этого еще и совесть честь ум и т.д)) но вас не переубедить )

Людмила Бондаренко

А зачем переубеждать,главное,что есть мнения

Виталий Сыч

)то же верно

Людмила Бондаренко

Рада,что мы поняди друг друга

Дина Unique

беременная двойней)

Виталий Сыч

уже приняли и поставили сразу после откровенного видео)