Ма
Майя

Странное дело ! Встречала Новый год без капли алкоголя. Но сегодня такое состояние... как будто хорошенько выпивала ! То есть как с бодуна ! Кто может объяснить сей феномен ?

Ответы
Олег Диденко

Если человек напился до беспамятства, то он и не помнит сколько он пил, когда и с кем. Последствием всего этого остается только похмельный синдром. Надо знать меру!

Виктор Саблин

Новый год. Звонок начальника: - Здравствуй, Миш! - Здравствуйте, Константин Константинович. - Отгадай загадку: Не пьет, не курит, на новый год дежурит???

Дмитрий Митин

НАЗЫВАЕТСЯ-СУХОЙ СУШНЯК....ОРГАНИЗМ ЖДАЛ АЛКОГОЛЯ..ПОСРЕДСТВОМ ИМПУЛЬСОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА......А НЕ ПОЛУЧИВ АЛКОГОЛЯ ОРГАНИЗМ ВСЕ РАВНО :ВЫДАЛ: СУШНЯК

Тамара Хархардина

Обычно у меня такое состояние когда поздно ночью ложусь отдыхать и на кануне целый день как "белка в колесе" + что-то происходит в атмосфере

Юлдуз

Организм соскучился и попытался сам воссоздать сие состояние. Почто ж Вы его насиловали? Каплю-то позволили бы )))

Jura77 Medjedev

Привет Майя! Но когда мы друг друга а тогда я пью немнога, а вчера я абсолут не пить! А ты получил мой письмо?

Алла )))

Может надо хорошо отдохнуть и выспаться.У меня такое бывает когда нет долго отдыха

Галина Максименко

бывает....все зависит от состояния души.... лишь бы не было похмельного синдрома

Галия Имангулова

Подобное было два дня назад. Видно магнитные бури, как говорят наши бабушки.

Лунная Принцесса

просто устала или же кто то поменял стаканы и вместо компота был алкаголь 🙂

Максим Егармин

была в компании пьющих* разделила сними радость они с тобой последствия

Руслан Булаев

просто ты устала,у меня такое же состояние,хотя ни капли,я на работе

Рузольда Кузьмина

Пили мысленно. А этого вполне достаточно для утонченных натур. 😄

Pit Sid

ну массовый алкопсихоз верхней точки лапласового пространства

Aлександр Велинский

в компании была ,там пили ,память тела,у меня тож похмелье чужое

Eduard

паров надышались.) Но вообще то может отравились чем нибудь?

Николай Башаров

тебе нужно больше отдыха и развлечений на свежим воздухе!

Света Шульга

это науке не известно... сама не пью... сочувствую...

Ивячеслави Vvs.gr

Не пью и такого никогда не испытывал. Не знаю.

Анисия Быжига

MAIA!MOJET U VAS CHTO TO S DAVLENIEM, A MOJET POGODA NA VAS TAK VLIAET........