Ма
Машынька

Есть такая практика. Всегда говорить ДА! Можно говорить "Да, но..." (Расширяет мышление, освобождает от заскорузлых программ и много еще полезностей имеет в виде создания новых состояний бытия, посредством выхода ума за привычные берега и рамки) Итак, игра! НЕТ говорить нельзя! Отвечаем на вопрос: А вы бы поцеловали козу?)))))))))))

Ответы
Уральская Рябинушка

А почему бы не поцеловать-в лоб. Я и лошадь целовала, и корову, и кошку (только мужики не даются, противные)

Ма
Машынька

Спаймаааааать! И ... ну дальше вы сами справитесь)))))))))))))))))

Упс

Есть такой полезный навык - умение говорить нет. Итак - нет, в ваши игры я не играю. 🤨

Ма
Машынька

Ну и вам же хуже))) А нам... лучше! Потому что нам весело, а вам.. НЕТ!))))))))))))

Упс

А вот и не угадали. 🧐 Я смеюсь - значит мне весело. 🙃

Юрий Кривич

Да, но... только чтоб никто из знакомых не видел. Хотя, какая разница, можно и при знакомых...

᠌ ᠌

Конечно, очень люблю коз, особенно этих, которые с ушами висячими, нубийские.)))))))

᠌ ᠌

🤗🌹☕🍨😍

Игорь Горелов

А если вашего друга змея укусит в пенис,вы станете отсасывать яд.......?

Кот Макси

Да, но если козой назвали... Ну, скажем, Вас... 🤪🌹 ПРЫВЭД!!!

Ма
Машынька

Ой! Гысооооо!)) Чмок на ус скарея!))))))))))))))))) И паскакалла как каза! Ну.. эт от радасти))))

Кот Макси

💋💋💋💋💋Уррррааааа! Йа выыгрыл!!! 💋💋💋💋💋 Ы токуйу харошойу Казу пыцылывал!

Ма
Машынька

Как твои делищщи, Котонька?))))

Кот Макси

Атлышна фсё - паэду скора кЦыркачгэ но 3 ныдэлы... Пака у наз зымы нэд - вэз лэз фцвытах...

На
Наталья

Да,легко!))) они такие милашки...не хуже собакиноффф порой.

Наташенька

Да,но маленькую и чистенькую...можно игрушечную даже)))))

Ма
Машынька

Клёваааа!)))))) 🐐😘

Наташенька

🐐😘😉...и запить!🍷🍦

Саша Аут

Да. Она конечно коза, но в кроватке такое вытворяет..

Игорь Гранаткин

Цены бы ей не было, если бы она и стирать еще умела

Сергей Субботний

да. и я проделывал это не единыжды. без всяких "НО"

Сергей Субботний

знаешь, маша, я не чайник, и нельзя рубить с плеча /// и насколько себя знаю, я - потомок ильича!

Ма
Машынька

Вот и я не птица-муха
Не барсук и не кирпич
Там нога, на жоппе ухо...
Машынька и и есть ИЛьИЧ!

Сергей Субботний

буримэ моя устала, ухожу на перерыв /// а когда вернусь - не знаю.... может я уйду в отрыв!

Константин

хм хитренькая манипуляция но я не люблю врать😉

Юр
Юрил

Навеяло фильмом ????А что ...Познавательно ..🤪

Юр
Юрил

Неееее....Девичьи проблемы мне не по карману.......🙃

Ма
Машынька

Ани не девичьи, ани собачьи))) И будь спокоен за свои карманы)) Не лазаю я по карманам))) Я ж тибе не Кирпич))))))))))))))

Юр
Юрил

Думаешь не по понятиям его закрыли ,,,,,????😉

Ма
Машынька

Вот честно...не знаю... я и за того и за другого))))

Юр
Юрил

Тоже уважаю мнения....

Галина

Да! Надо было что то пострашнее спросить😄

Ма
Машынька

Блиин! Жалко прям))) Ну да ладно)))

Sergey

Я по пьяни как-то игуану целовал (не в засос)

Ма
Машынька

Надо было в засос!)))))))))))))))

Sergey

Да я бы со всей душой, животное было против)

Ма
Машынька

Канешна.. Напьюцца, потом цылавацца лезут!))))

Sergey

Убийственный аргумент. С нами, с пьяными сволочами, даже игуаны целоваться не хотят.

Fenix🇱🇹

Да за просто , но вы должны ее мне купить.

Нати ....

Да, если эта коза исполнит мне 33 желания

Edward

да, но если бы козой назвали девушку))))

Edward

Мой ход? А вы поехали бы на Камчатский действующий вулкан?

Ма
Машынька

Да, но у меня сегодня лыжы протестуют. Бастуют против фсяких эксплутацый))))))))))))))
А у меня апять про поцелуи. А ты бы Ленина поцеловал взасос свиреппа?))))))))))))))

Edward

а чье это? Ленино, ой зацалую)))))))) шутка такой))) Да, но при жизни, был бы он мой друг, зацеловал бы, но после в морду дал бы за колхоз)))))

Tr
Traveler

Если её имя - Машынька🥰

Ма
Машынька

Другое у миня фамилий!))))

Tr
Traveler

Другое,не вижу..😉

Ольга Смирнова

В определенных обстоятельствах - да)